Иван Бовкун

вот интересно,родился человек и сразу же обложен налогами, а вот Агафья Лыкова,общины староверов,они как?

Ответы
Людмила Державина

при рождении ребенок налогом не облагается...а Агафья Лыкова живет на земле не обремененной ничем и никем ..общины староверов уже давно нет...она одна из своего рода...так что не мутите...

Людмила Державина

живи по человечески и будешь платить один раз и за свое жилье...

Иван Бовкун

Да лучше по скотски,ни за что не будешь платить.

Людмила Державина

похоже что так и живешь...удачи...

Иван Бовкун

А вы,сосгладатаи,чем лучше?

Людмила Державина

я живу по людски ...по человески...и наслаждаюсь жизнью...и злобы у меня нет...каждый как устраивает свою жизнь...так и живет...а еще он хочет много всего нахапать но не получается вот он и злобится и на всех выражает свое недовольство...это о тебе ..не задохнись в злобе...

Шурави

Не так давно её показывали,оказали ей помощь по хозяйству,с продуктами...

Валерий Иванчик

наплевали они на налоги- они десятину платят

Иван Бовкун

То то я думал они помощь возят а они за оброком,ясаком то есть.

Ко
Константин

Агафья иждевенка на наших налогах

Марина Волкова

к ним на вертолетах летают...

Иван Бовкун

И харчи за так возят,гум помощь,до этого же жили без неё,это так между нами,а потом глядишь счет предъявят.

Марина Волкова

А с них как с гуся вода... Лыкова уже и старая...

Иван Бовкун

Вот где не знание закона освобождает от ответственности,шучу конечно.

Евгений Булава

Это музейный экспонат.

Иван Бовкун

А вы думаете музеи не обложены данью?

Ирина Гавриловна

А это заповедник

Иван Бовкун

Тогда тем более,придраться могут.

Иван Бовкун

Вот старуха попадет,она еще не знает что у нас за все надо платить.

Ирина Гавриловна

Жалко же..тем более она давно померла)))

Ирина Гавриловна

Агафья померла давно говорю

Иван Бовкун

А кого ж показывали давеча?

Ел
Елена)

Ягодами-грибами

Иван Бовкун

Так на это бабушек тоже хотят наложить лапу,не твое мол не трожь.

Ел
Елена)

Да,конечно.с носками вязанными разгоняют "бизнеследи"