Горец

Позавчера еду с водителем. Вдруг справа от обочины набирая ход тронулась "Лада-ларгус" пытаясь втиснуться в общий поток. За рулём какой-то очкарик. Перед светофором остановились. Вдруг очкарик делает разворот налево через двойную сплошную линию и шурует обратно...Как часто Вы совершаете нарушения правил?

Ответы
Александр Шебалин .

Никогда,если не в сопровождении.

Александр Шебалин .

Вы имеете ввиду в правах?Нет,ни одной.Работа была такой,что всё надо было культурно,культурно колесить по Москве.

Горец

Но это же невозможно

Александр Шебалин .

При моей работе возможно.Потом многое зависит от самого человека,который управляет транспортом.

Горец

А в других городах?

Александр Шебалин .

В других городах тоже почему-то не было.Я начинал свою работу на крытом УАЗ,и часто меня посылали в командировки.И почему-то даже на таком авто, меня редко останавливали работники бывшего ГАИ.Ну а когда пересадили на легковую,то иногда даже сами ГАИшники честь отдавали.

Светлана Уварова

Нет машины, поэтому не нарушаю

Саида (Samarkand)

хмм .. недурственно ..

Горец

почему

Саида (Samarkand)

да потому что из-за таких сволочей люди гибнут

Горец

Ой,. может он и не такой уж плохой... Растерялся... или драпал

Карлыгаш Толеужанова

старюсь не нарушать

Горец

почемку

Ольга Огородник

нікогда

Горец

Почему