Горец

Позавчера еду с водителем. Вдруг справа от обочины набирая ход тронулась "Лада-ларгус" пытаясь втиснуться в общий поток. За рулём какой-то очкарик. Перед светофором остановились. Вдруг очкарик делает разворот налево через двойную сплошную линию и шурует обратно...Как часто Вы совершаете нарушения правил?

Ответы
Александр Шебалин .

Никогда,если не в сопровождении.

Горец

Сколько водительский стаж?

Горец

И даже дырок не было?

Александр Шебалин .

Вы имеете ввиду в правах?Нет,ни одной.Работа была такой,что всё надо было культурно,культурно колесить по Москве.

Горец

Но это же невозможно

Александр Шебалин .

При моей работе возможно.Потом многое зависит от самого человека,который управляет транспортом.

Горец

А в других городах?

Александр Шебалин .

В других городах тоже почему-то не было.Я начинал свою работу на крытом УАЗ,и часто меня посылали в командировки.И почему-то даже на таком авто, меня редко останавливали работники бывшего ГАИ.Ну а когда пересадили на легковую,то иногда даже сами ГАИшники честь отдавали.

Саида (Samarkand)

хмм .. недурственно ..

Горец

почему

Саида (Samarkand)

да потому что из-за таких сволочей люди гибнут

Горец

Ой,. может он и не такой уж плохой... Растерялся... или драпал

Карлыгаш Толеужанова

старюсь не нарушать

Горец

почемку

Ольга Огородник

нікогда

Горец

Почему