Евгений Викторович

Потерялась жена и собака. Нашедшего прошу вернуть собаку за вознаграждение.))

Ответы
Людмила

Прочитала жена объявление и с облегчением вздохнула: - Избавилась сразу от двух проблем, при этом еще и заработаю. )))

Евгений Викторович

Во первых не тырить, а брать то, что находится в свободном доступе. А во вторых не говорите, что мне надо делать и я не скажу, куда вам надо идти. Ок? Не нравится - пройдите мимо.

Людмила

Да не нервничайте так, вам же не 70 еще? )))

Евгений Викторович

Мне нет. Поютому я не задаю идиотских вопросов, от которых хочется застрелиться уже. И дальше буду так же поступать.

Евгений Викторович

Есть еще один вариант - вас застрелить. Для меня он предпочтительнее.

Евгений Викторович

Вы правы. Гораздо легче отправить вас в ЧС и жить спокойно.) Адьес!

Guzel Ganieva

Ищу мужа ( собака, в качестве бонуса) за вознаграждение, если пристроите старого( мужа)

Евгений Викторович

А зачем надо было выходить за старого мужа?))

Евгений Викторович

А за предыдущего зачем надо было выходить?))

Guzel Ganieva

А собаке , с женой в довеске?

Жанна Бутырина

А может это вы потерялись ... проверьте... вы сейчас где

Евгений Викторович

Вас что, из дома вгнали, что по будкам шляетесь?))

Милота))

А жену?😀

Евгений Викторович

Жена, в принципе, тоже друг человека... Но с собакой гораздо легче...))

Милота))

А человек кто?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот так вот значит, с жёнами то! 😁