Олег Емельянов

Женщина больная булемией в какой степени опасна?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Все зависет от того, чего хотят окружающие ее близкие люди: помочь ей или избавиться от нее!

Олег Емельянов

А если булемия у неё на деньги,шмотки и прочее как быть?

Мила Видная 🇷🇺

Это психическое расстройство, даже заболевание! Отогреть и дать ей что-то большее, чем деньги и шмотки! Ведь суть этой болезни в том, что больной понимает пагубность своего пристрастия- значит может вылечиться😂😉

Олег Емельянов

Твоими устами хорошая да мёд пить.Далеко не всё что является капризным словом хочу определяется ими как болезнь.

Мила Видная 🇷🇺

Значит это не булимия тогда, а простая жадность, гони ее пока не поздно!😧

Олег Емельянов

Я ёрничаю называю это булемией.

Мила Видная 🇷🇺

Даже ребенка нельзя искушать соблазнами, нужно говорить НЕТ, но... об"яснять почему!

Клео Давидович

Посмотрите в интернете,сейчас там все есть

Алекс К.

Ну вот, как ответить на такой вопрос?.....

Олег Емельянов

Я немного ёрничая не договорил надеясь на сообразительность.Булемия может быть не только в пище,но и деньги,роскошь,

Алекс К.

Надеюсь, Я не болен... А значит, мне этого не надо!

Ле
Лета

как и мужчина, больной булемией

Олег Емельянов

Редки мужчина зайдя в ювелирный говорит это хочу и это,а то в первую очередь.

Ле
Лета

Да, сейчас оригинальные мужчины-редкость.

Олег Емельянов

Я всегда считал что оригинальный человек отличается от других в первую очередь.А тот о ком вы написали просто жлоб.

Ле
Лета

Но он не повторяет за остпльными приевшуюся нудятину, понимаете?)

L S D

Для вас ни в какой.

L S D

О, богиня, какой вы тупой 😊

L S D

Учитывая, что вы тупой, это абсолютно неверный вывод😊

Олег Емельянов

Учитывая что что вы расклашдушка ничего иного от вас ни кто не ждёт.

L S D

Учитывая, что вы пиздобол ничего другого от вас и не услышишь)

Татьяна Святкина

А что это такое?

Олег Емельянов

По сути это неодолимая тяга к пище,а я включаю в неё тягу к деньгам,роскоши.

Олег Емельянов

Вы первая написали слово,думаю.Спасибо вам за это,вам булемия не грозит.

Риточка

вы что ли

Олег Емельянов

Пёс.Тебе когда нибудь вырвут язык.