А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Лето. Пора рвать когти в отпуск, по горящей путевке или планомерно, самостоятельно или в группе - неважно, сборы все равно будут поспешными или слишком долгими, значит что-то будет обязательно забыто. А вы что-то важное забывали дома? Когда обнаруживали что забыли нечто важное: в пути или уже на отдыхе?

Ответы · страница 5
Ксана

Всегда беру в отпуск...лишнее))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Вот Бен Гурион удобный аэропорт, спустился, и в поезде, а в Шонефельде до с-бана топать минут 10))))

Ксана

Интересная и полезная информация для путешествующих))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Тогда еще: в Малаге прямо в зале прилета безакцизный алкоголь расставлен))))

Ксана

Вы- кладезь полезных советов для начинающих отпускников, желающих посмотреть мир))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Не так чтобы кладезь, но кое-что знаю, да))))

Александр Захаров

В отпуск едут. А не когти рвут.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Оооо, иногда именно рвут, пока руководство не передумало))))

Владимир Коваль

У меня лето отпуска не бывает

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Сочувствую, а когда этот счастливый период у Вас?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну что ж, тоже вполне себе сезон...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

У меня теза в сентябре каждый год сбегает в глушь на 2 недели))))

Unknown User

всё неважно пока с нами пиво

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так и кошелек не худо бы прихватить))))

Unknown User

там нету пива

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Есть то, с помощью чего пиво добывается)))

Unknown User

не. У меня вроде даж и кошелька нету

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Значит щипачи не вытащат))))

Unknown User

кто-нибудь что-нибудь да вытащит

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Розалия Шагиахметова

Нет мне лишние вещи не нужны

Розалия Шагиахметова

Много одежды,столовые приборы,игрушки для детей

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Столовые приборы точно лишние, насчет игрушек не знаю, не брал ни разу

Ма
Маргарита

Я однажды паспорт забыла....

Ма
Маргарита

За пол часа до отправления поезда при посадке....проводница спросила..... Хорошо я в 10 минутах от вокзала живу! Папа подруги и я совершили в тот день личный подвиг, побили все нормв ГТО))))) он на машине... Я через одну ступеньку на 8 этаж без лифта и обратно....выбегаю их подъезда и вижу, он развернулся и медленно катит по дороге с уже открытой дверью, я бегу, влетаю в салон, и он по газам....))) это надо было видеть!))) успели!)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Наверно, поездка, начавшаяся с такого приключения, была яркой и удачной?

Ма
Маргарита

Да, это была моя самая первая самостоятельная поездка в 17 лет, из Минска к морю... под Феодосию.) настоящее незабываемое приключение!)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Первая всегда самая яркая)))))

Гулус Нугманов

А я приехал к дочери,должен был переночевать у них,а 19.30 осенило меня,что забыл билет на поезд,ехать в Астрахань, с дочкой пошли в салон,электронной восстановили,пришли домой,успокоились,ужинали,легли спать.а я не могу уснуть, ворочаюсь и вдруг вспоминаю,что забыл карту сбербанка...все деньги на карте,время 23.30,звоню сыну,в 5утра он отправляет с рейсовым автобусом,260км.все успел...я ехал в санаторию,в конце печалька,инфаркт.неудачная поездка

Гулус Нугманов

Все спокойно было,время подошло

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, сердце вообще непредсказуемо... заметил, болезнь не прогрессирует пока человек отмобилизован на решение какой-то задачи. Как только человек расслабляется, так и прихватывает

Иоанна

Нет все взяла и внучек тоже

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Полагаю, дитюшек в первую очередь

Сергей Л.

Вы там в кого целитесь тут?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

В работу, я же трудофоб)))))

Сергей Л.

Работяга?

Сергей Л.

Вы последний!

Сергей Л.

А кто же еще, остальные лодарюги!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Халявы алчут все, не все ее добиваются))))))

Т@
Т@Тьян@

ни разу ничего не забывала

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А все равно какая-нибудь мелочь, да останется дома, даже подушка надувная, мелочь, но осталась дома)))

Т@
Т@Тьян@

нуу...без подушки можно обойтись...а Вы список составьте

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я собираюсь заранее, и конечно такой список держу в голове, так что если забываю, то мелочь)))))

Т@
Т@Тьян@

хорошего Вам отдыха и не забывайте ничего ))..вообще ,думаю ,главное -это документы и деньги,а остальное можно купить на отдыхе

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Спасибо.)))) Да, документы и деньги, самое важное. Ну и там страховка, особенно если едете ради дайвинга, горных лыж, рафтинга и т.д.

Ва
Василиса

нечто важное это деньги?)))

Ва
Василиса

а активация все еще действует)))

Ва
Василиса

так видно очевидно)))

Ва
Василиса

Перми привет

La Testa

Когда вышли из подьезда

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

О, так это лего было исправить))))

Та
Татьяна

я собираюсь не за день.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

И я, но умудряюсь все равно что-нибудь, да оставить))))

Та
Татьяна

в дороге или на месте все необходимое можно купить. нечего и мозги парить!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Покупать глупо, 110в у них

Та
Татьяна

а там дефицит?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Если забыл)))) ее тут никуда не пристроить

Александр Марьясов

По возвращении домой.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну раз так поздно, то и не такая и важная вещь, полагаю))))

Александр Марьясов

Ну, не водка, конечно. Но, фотоаппарат.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

То есть в поездке оставили?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я в поезде оставил как-то. Тоже фотик. Ультразум. Хорошо, что на конечной станции выходил, вернулся))))

Виктория Григорьева

Да)) масло для загара)

Виктория Григорьева

В первый день зонтик брали)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

У меня похожая тема была, только в процессе сбора не тот крем взял, всего 20 защитный фактор (нужно много больше))))

Виктория Григорьева

Я всегда 20 беру, загар отменный) это от типа кожи зависит и от того, насколько она уже подготовлена к загару)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Дочь у меня рыжая, вот где рулят шляпища, крема и прочие сос-средства))))

Людмила Анатольевна

я все забываю, всегда

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Вот прямо все, включая билеты?

Людмила Анатольевна

нет билеты паспорт телефон и деньги не забываю

Людмила Анатольевна

ну там нижнее белье, кроссовки, сарафан, парео и т.д

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так вполне восполнимо, и даже повод побаловать себя обновой

Ирина

Уехала без телефона

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

О, да, бывает, сталкивался

Елена Филимонова

Редко но не страшно

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А не было так что забыли, пусть мелочь, и все прошло отлично, а в другой раз, все взяли, и поездка испорчена?

Наталья Бондаренко

Помадку любтмую😂

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так и пожалуйста, Израиль безвизовый. Путевку на 1 день можно купить в любом городе, главное, возможность пользоваться инфраструктурой отеля чтобы в ней была.

Наталья Бондаренко

Это из тех городов, что находятся в центральной России можно матнуть на один день на мертвое море, тута- сюда, а нам не очень сподручно через всю страну на день- два лететь

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Зачем на день-два? На неделю хотя бы. А вообще перелет с ДВ ну адски дорогой, это да

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это точно. У меня друзья сутки летят из Перта в Пермь))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ага, а с детьми так совсем засада

По
Половинка

Купила бы на месте.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Рад видеть! Даже если чрезмерно дорого?

По
Половинка

Ну и что.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну разае жаба не душит за 20 баксов покупать сланцы?

По
Половинка

Ну не 200 же баксов, а тока 20.))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ага, за вещь не дороже 2))))

По
Половинка

Ну и что.....

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 прям олицетворение теории предельной полезности))))

Ан
Аня

Паспорт забывала

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Наверно, таксист ненадлого стал Шумахером?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Примерно так же отправлял на конкурс дочь))))

Ан
Аня

Нервишки пошалили тогда )))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так любая поездка, если это не на работу, волнительна))))

Ан
Аня

Ну волнительна это мягко сказано )))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

У меня друзья проиграли спор как-то из-за того, что я сало забыл)))) в морозилке