Vladimir Budin

Почему Новое Мировоззрение всегда лучше старого.

Ответы
Наталья Маржанова

Между тем это является главной причиной нашей жизни сегодня, хорошей или не очень. … Вот почему, утверждая сегодня новое мышление, так важно формировать ясное, непредвзятое, смелое … Но могут ли люди со старым мировоззрением построить новое общество?

Галина Гордеева

оно более совершенно, ещё классик сказа : "опыт - сын ошибок трудных", так вот новое - это улучшенная версия старого с учётом ошибок прошлого

Евгений Id33474574

потому что позволяет открыть новое для себя и идти дальше с новыми силами, но иногда может сыграть злую шутку.

Виктория Шуклина

ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ СВОЙСТВО РАЗВИВАТЬСЯ...НЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ...ПОЭТОМУ ВСЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!...А ИНАЧЕ СКУЧНО!!!!...)))))

Людмила Бешлева

новое всегда вытекает из старого,не без его участия.Новое поколение всегда новые мировоззрения!

Чудо Чудо

потому что оно новое, люди не боятся что то новое пробовать! а к старому можно вернуться всегда

Евгения Маслова

Потому-что, человек взрослеет, меняется мышление, в связи общением с людьми и образом жизни!

Е*
Елена *******

Потому, что если старое было бы хорошим и всех устраивало, но не появилось бы новое=))

К:
Кристюшела :)

Ну потому что я люблю побывать что то ново, но не могу жить без старого!

Ольга Бравач

потому что в новом много неизвестного и неизученного. И это интересно

Наталия Magnatka

новое - хорошо забытое старое! это может быть лишь вариации на тему

Аэлита Звездная

жизнь не стоит на месте. все течет и все меняется...древняя истина

Наташа Селивёрстова

потому что были причины отказаться от старого и принять новое

Надежда Рыбалкина

ценности меняются,взгляды и влияние технического прогресса.

Василиса Поливка

Потому что с возрастом многие ценности теряют свой смысл

Наталья Келейникова

Что,с Вашей точки зрения, старое и новое мировоззрение?

Anya Khayrullina

potomuchto ti menyaeshsya i misli menyautsa ti ne stoish na peste a znachit jivesh i eto horosho))

Юлия Арбузова

потому что новое , а новое - это хорошо забытое старое

Юлия Андреевна(_-)

Учишься на ошибках и больше не повторяешь прежних

Айгюн Швецова

это же эволюция, зачем топтаться на одном месте