Марина

Экспериментальных особей спрятали на самом видном месте)) (почему мы против либерализма, потому что это не нужные нам свободы.) 🖼 Книга: Мутанты. О генетической изменчивости и человеческом теле. 🖼 Политики Икс или просто мутанты?

Ответы
Анатолий

Эти - политические мутанты... Как сказал один мой знакомый (про таких хитрожопых): "Иногда мне кажется, что они когда-нибудь сами себя догонят и в задницу отымеют"... (уж простите за вульгарность)

Ди

Это все вместе под одним словом дибилы , что попало творят .

Марина

их бы вычислили быстрее не будь они на виду

Ди

С этим не поспоришь

Сергей Л.

Либералы у нас это пятая колона, так думают!

Марина

она у власти эта колонна лет 100

Сергей Л.

Не понял! А как по вашему правильно?

Марина

по человечески

Сергей Л.

Простите сударыня, ну попробуйте свое объяснить подробнее, представьте вы уже наш президент!

Марина

Госкапитализм где всё прозрачно.

Сергей Л.

Хм! Вы чертовски мне нравитесь! Этого хочет и наш народ!Маришу в Президенты!!

Tofiq52 Abbasov

Eta Putin i Medvedev?

Марина

все

Svetlana Kropotova

Человек

Марина

?

Svetlana Kropotova

Да