Сауле

Вы на сто процентов уверены, что правы? Можете ли вы сказать то же самое через год, пять или десять лет ?

Ответы
Борис Лав

никто не может подтвердить свою правоту -никто, никогда.........................Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Здравствуйте! Смотря о чём будет идти речь,если в данный момент,во время спора меня смогут убедить,что я не права,тогда я приму это с благодарностью,если речь идёт о мировоззрении на какой-то аспект,то тут конечно мнение будет меняться.Книгу которую читаешь через определённое время,воспринимаешь по другому,мы мудреем,взрослеем,набираемся опыта,оттуда и восприятие по другому!

Ирина Масленицына

Иногда да, мнение не меняется и через десятилетия. Например, если я говорю, что Пушкин -- великий поэт. А бывает, когда абсолютная уверенность в правоте уступает место сомнению и даже противоположной точке зрения. Вот ведь в школе мы никто не сомневались, что Бога нет. А сейчас я уверена, что он -- есть.

Александр Пушкин

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
- Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено! ©️ Александр Пушкин

Лина

Какие-то взгляды могут меняться со временем, но есть вещи, отношение к которым у меня не изменилось и не изменится. Воровство, насилие, хамство и т.п. вещи. Я всегда буду считать, что это - плохо. Я права в этом.

Павел Гедзь

тот кто кричит что он прав, рано или поздно поймет что все меняется. Например если бы я имел возможность пообщаться с собой лет десять назад, я бы себе тридцатилетнему морду набил бы... а сейчас нет.

Dmitry Starkin

Точка зрения меняется, мне так смешно было, когда после окончания института классная прочитала мою записку насчет будущего, кем я хочу стать, Там было что то вроде "властелина мира". Смешно.;)

Мака Албан

Нет, я не всегда права. И утверждать этого через 5 или 10 лет я также не буду. Потому что опыт накопится, ситуация в голове будет проиграна много раз, и я буду себе казаться неправой.

Анатолий Чурин

Нет!!! 😄
Цилечка, я по тебе так соскучился! - Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись. - Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день...

Сергей Маркарянц

Нет.. со временем идёт переоценка ценностей, меняются обстоятельства, ситуация.... и моя правота ( в силу открывшихся обстоятельств) может оказаться не такой уж стопроцентной...

Юра

не знаю. только в том случае наверное что если в то время в моей жизни как раз должно-бы произойти что-то значительное, доказывающее обратное и ломающее мою правоту полностью.

Елена Виноградова

нет, сколько людей, столько мнений! 100% правоты не чувствую, зачем!? я всю жизнь учусь, и при этом каждый день все больше вопросов.....думаю, что не одна такая

Тургабуран Симеустов

Каждый год сильно меняю мнение в отношении чего-либо. На 100% уверен в цифрах по математике, потому что там теория с практикой сходится. В остальном, нет.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

жизнь меняется, а с ней и меняются принципы, взгляды, оценки как и гардероб... его меняешь не всегда по желанию, а просто прохудилась любимая вещь

Сауле

А многие этого и не знают ведь

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

скорее и не хотят, плывут по течению

Сергей Ковалев

Правильным(верным)решением может быть только на тот момент когда его принимаешь,или не правильным.Через.....лет будут другие критерии оценки

Лариса Иванова

Если слышишь себя, то прав по отношению к себе - неважно сколько времени пройдёт Если были ошибки - тоже прав,нужно было что-то изучить...

Александр

да. для этого надо просто спустя десять лет понимать что счас это был единственный правильный выбор. а не судить по те обстоятельствам

Александр

у меня просто есть правило. всё что мной сделано - было необходимо. и пересмотру по прошествии лет не подлежит

Влудомир

да - хотя мнение мое через десять лет может оказаться зеркально противоположенным, уверенность в своей правоте никуда не денется...

Lena Lubaia

совершенно не уверена. И даже за это время, проведённое в Спрашивалке, я стала лучше понимать себя и других, и многие многие явления

Рамиль ***

конечно нет... все мои мысли и мнения это субъективно и не претендуют на абсолютную истину.. в чем то прав наверное. в чем то нет