Оксана Ишеева

Для чего создал Бог Адама и Еву?

Ответы
Владимир Мацкевич

И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Оксана Ишеева

Вот это ответ...вау.....респект

Vladimir Kozlov

Эксперимент решил провести, результат так его ошеломил, что онрешил его продолжить

Грач Налбандян

И создал Бог человека, по образу своему и подобию. Скучно стало ему в одиночестве.

Грач Налбандян

Почему? Может характер? Нельзя быть одинокой среди людей, если вы, человек общительный.

Грач Налбандян

Тогда, совсем не понятно. Может это от отсутствия мужчины?

Иван Батов

В том числе для того, что-бы мы смотря на них не совершали глупостей...)

Николай Соболев

По одной из версий это искуственное создание евреев(3 группа крови)

Николай Соболев

сам был в шоке когда узнал

Вячеслав Годов

Да вот хотя бы для того, чтобы именно Вы этот вопрос задали.

Оксана Ишеева

Я задала этот вопрос не задумываясь.......

Вячеслав Годов

А задуматься есть над чем.

Влад Чепкасов

для того, чтобы они населили землю совершенными потомками

Влад Чепкасов

просто я хорошо учился в свое время! (улыбаюсь)

Влад Чепкасов

не поверите, но я уже замучился отвечать на вопрос о жизни после смерти. о том, что после смерти есть только воскресение. а вы не устали отвечать на такие вопросы?

Оксана Ишеева

я отвечаю на вопросы ..незадумываясь...на третей секунде после прочтения

Влад Чепкасов

я в принципе - тоже, если вопрос интересен.

Z.
Z..........

Чтоб показать им свою милость и чтоб поклонились они ему

Волк, Серый Волк

А кто ж его знает? Сие есть промысел Божий ))

Оксана Ишеева

КАКАЯ РАЗНИЦА,,,юОТВЕТИЛ ТЫ

Андрей Федулов

поприкалываться. и заодно. подзарядится..)

Андрей Федулов

ааа. вот пишешь все по сто. а доходы какие?

Оксана Ишеева

зарплата минимальная 6 тысяч рублей,,,,,пенсионерам добавили.16 тысяч 20......по всякому

Андрей Федулов

однако! тут одна говорила в россии путин обещал не меньше 8-ми тысяч пенсию. а она стала получать меньше 7-ми..

Оксана Ишеева

это уж кто где работал,,,,,,,,я говорю по всякому

Андрей Федулов

как же оно будет дальше ...?)

Сергей Поздышев

А если б не создал, про кого Библию писать?

Макс Бугров

это надо при личном контакте показывать

Макс Бугров

что то не так? ни каких грубостей и пошлостей не преследую

Александр Туманов

проблем не было , решил поразвлекаться

Оксана Ишеева

проблемы люди себе создают сами

Оксана Ишеева

посмотреть как ты выглядешь

Александр Туманов

http://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.revNav=off&st.layer.showNav=on&st.layer.opl=off&st.layer.type=USER&st.layer.navStartPhotoId=454747807689&st.layer.photoId=454747807689&st.layer.happening=off&st.layer.sbd=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.lre=off&st.layer.epm=off&st.cmd=userPage&st._aid=TopCardUserOpenPhoto

Дино Буццати

Адама - это понятно, но вот Еву зачем???

Дино Буццати

вот ты сама и ответила на вопрос!

Оксана Ишеева

это ответила я....а о чем думали другие

Нурия Джолдошева

Чтобы они плодились и размножались .

Оксана Ишеева

стандартный ответ, по БИБЛИИ

Igor Strupinski

Он решил дождаться Вашего рождения

Alexey,D

Это правильный вопрос!..от безделья

Елена Жгулева

продолжения рода человеческого...

Елена Жгулева

чтобы Ева искусила Адама - т.е. женщины искушали мужчин...

Игорь Либерт

Надо было на ком то опыты ставить)

Ник *******

чтоб плодились и размножались

Ник *******

ну а больше не было вариантов 🙂