Салман Мехтиев

Кто счастлив сам, другим зла не желает. ....?

Ответы · страница 5
Владимир Алгиз

Ощепните от его счастья кусочек и он покажет все что он хочет вам пожелать...

Татьяна

😄
нечего чужого желать!)))

Wolf Werwolf

Кто счастлив сам счастьем наслаждается и ему нет ни какого дела до других...

Wolf Werwolf

Я знаю.

Wolf Werwolf

КОНЕЧНО СЧАСТЛИВ!!! чего и вам желаю!

Wolf Werwolf

Не за что!

Андрей Рачков

Это по-разному,не думаю,что Чикотилло был несчастлив до момента его ареста.

Андрей Рачков

Сергей Гущин

Этот кто то да и человек вообще и желает и делится с ближним , тем , что имеет

Skif

Точно! Счастье это когда всем желаеш добра, и радуешься достижениям других.

Таки Таки

Конечно, он в розовых очках и все видит в розовом цвете, пока цвет розовый...

Наталья Лакша

ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЦЕЛОМУДРЕННУЮ ЖЕНЩИНУ???- ДЕВУШКА -ДА, А ЖЕНЩИНА- ПРОСТО МУДРА

Крысанов Андрей

ну да, не успевает просто - не отнимать же время счастья на каких то козлов.

Сергей П.

Счастлив может и злой, сделал пакость, сотворил зло.....и доволен, счастлив!

John Sinclair

Кто счастлив сам ещё как пожелает зла тем,кто пытается лишить его счастья

Юл
Юла

Всегда так считала ) и агрессируют на всех глубоко несчастные люди только

Ю. М.

Человек хорош, когда счастлив. Но не все счастливые - хороши. (Оскар Уайлд)

Сергей Фомин

Так ведь он сам счастлив от того, что преодолевает зло сделанное другими.

Viktor Geyko

Если у человека сбываются мечты, значит это входит в его жизненные планы.

Михаил Светлов

Ну, не скажите: видел и таких, которые питают своё счастье муками других...

Алиса Диафлоева

Это замечательно! Очень приятно видеть тебя в таком хорошем настроении.

Ka
Kashtan

Очень приятно,что вам снова приятно!

Дмитрий Донцов

Именно так, тот кто счастлив, наслаждается им и нет времени отвлекаться.

Светлана

точно.или...у человека плохое настроение, так надо же испортить и другим

Игорь Смирнов

Мы, человеки так не умеем, как бы то ни было печально... но те кто мы есть.