Михаил

Почему население планеты и власть смотрят на мир с разных сторон?

Ответы · страница 3
Фекла Ивановна

власть с марса, а все- это население планеты Земля)) Землю -Землянам, Луну- инопланетянам ))

Фекла Ивановна

в общем они-сверху, а все остальные- снизу ))

Михаил

Ну можно же и в стороне быть?)

Валерий Ратников 🇨🇳

но что такое власть? Это бандитская группировка которая захватила страну и её ресурсы.

Михаил

Эти уже скоро сами с арены уйдут...слабоваты стали и разрушают только...

Валерий Ратников 🇨🇳

уйдут когда мы все сдохнем.

Михаил

не.... уже в мире стали понимать, что кроме развала от них ничего не дождешься.

Валерий Ратников 🇨🇳

дебилам понимать хватит на тысячи лет, на укропов глянь.

Михаил

Да там уже смотреть не на что......

Людмила Макаренко

Если населению дать власть, то еще не известно как они будут смотреть и в какую сторону

Михаил

Законы нужны, которые работать на население будут, а не на элиту. И их исполнение.

Зоя Харченко

То что смотрят с разных сторон не беда, но если бы смотрели в одну точку, было бы хорошо.

Татьяна Быстрова

Суть человеческая.Всегда. К сожалению. Хороший человек до власти обычно не добирается.

Слепотаневнимания

Почитайте биографию Тома Санкара, он смотрел на мир глазами народа. И что с ним стало.

Михаил

Посмотрю. Но думаю, что ничего хорошего, хотя людей обычных гибнет намного больше.

Нина Кузнецова

ЕСЛИБ ВЛАСТЬ ЖИЛА НА НАШИ ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ ТО СМОТРЕЛИ БЫ ОДИНАКОВО С ОДНОЙ СТОРОНЫ

Михаил

Эх... Никогда такого не будет, а жаль...

Нина Кузнецова

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.......

Михаил

надеюсь, что и нам пожить дадут)

Ljubov Krasota

потому что люди хотят просто жить а власти хотят властвовать и решать как людям жить

Лилия Костюченкова

Приехали...Есть и всегда было - плебс,лохи ( Греция), население,народ.И власть.Подумай.

Михаил

Самородки есть. С другой стороны и обратно ученые возвращаются....

Лилия Костюченкова

Самородки есть,сама с таким работаю.Толку то? В матером недоразвитом капитализме...

Михаил

Оборонка на уровне. Лучшее там.

Михаил

Я за Армию. Без нее страны не будет. Но лучше не воевать.

Лилия Костюченкова

Конечно.Надо хранить потенциал.Мир еже не дорос до мирного сожительства.Это так.Но ведь,чтобы продолжать жить нормально и наконец гордиться своей страной,надо же и другие потенциалы обеспечивать,и прежде всего культуру.Разве не права?

Александр Горбушин

В любом нормальном обществе командует всегда один а у нас их развелось до.....ни фени.

Михаил

Вертикаль власти отсутствует. Но сейчас налаживается.

Александр Горбушин

В Москве может быть и налаживается ,а в регионах как был бардак Так он и остался. Если в старые времена я мог на начальника в партком пожаловаться ,то сейчас не Путина ни черта ни самого Бога не боятся.

Денис Тлявлин

🖼

Михаил

)) Контраст?)

Надежда Тыщенко

Потому, что мир посередине, а власть и народ вокруг, только на разной высоте от мира.

Михаил

Тоже верно.

Угадай 李

Почему же, Российская власть и большинство населения смотрят в одном направлении

Мастер По Маргаритам

Я уже увидел)))

Угадай 李

Да, ну ладно, поверю тебе на слово))

Мастер По Маргаритам

Ничего не меняется)

Александр Уткин

Потому что золотой миллиард только один, а генетический мусор...остальные шесть...

Михаил

Логично) Как Суворов говорил - мужичков еще нарожают?)

Александр Уткин

Суворов то солдат берёг... вряд ли он такое мог сказать... кто то из наших царственных особ подобное брякнул..... " Баб на Руси много , они ещё нарожают." (с).

Михаил

Слова Суворова)

Александр Уткин

Ну как бережливо относился к жизни солдат....Жуков !!! Так Суворов от зависти в гробу ворочался.... особенно под Ржевом....

Михаил

У Жукова цель другая была. Удержать любой ценой. Суворов за счет интеллекта в основном побеждал и малыми силами.

Екатерина Кирионенко

Потому, что каждый смотрит на мир своими глазами независимо от принадлежности

Михаил

Документы осматривают.

Екатерина Кирионенко

Просматривают... Сейчас и без машины кредиты дают на ее приобретение

Михаил

я о больших суммах говорю.

Михаил

нет. У меня все хорошо)

Михаил

Будем стараться)

Сардор Ходжаев

Посмотрите на пастуха и овцы на пастбище, будет проще понять эти обы стороны.

Михаил

Так овец то кормят)

Сардор Ходжаев

Нет, пастух выводит и контралирует своим "инструментами" а овцы самы питаются чем хотят или как получится, не выходя из визуальной черты определённого района. Не зря я сказал посту, а не фермер)

Михаил

Будет плохое пастбище- и овцы сдохнут и пастуха прогонят)

Сардор Ходжаев

Вот именно, так и политики и народ

Михаил

Не совсем) у народа мозг ещё есть...и некоторые думать умеют..

Сардор Ходжаев

Это естественно, это был приблизительный пример о том, кто о чем думает. Думая было бы не правильно цыплятся на слова и считать себя овцом). Все тут примерно. Пастух должен учитывать все предстоящие нюансы и используя все свои ресурсы и инструменты поддержать благоприятное существование данного стадо. Овцы обычно думают, заботятся о себе и потомках, а о волках, о зелёных постбищьах, о зиме и т.д. должен беспокоится пастух.

Виктория

Потому что власть, намного больше знает, что скрывают от простого обывателя!

Михаил

Есть такое, но своим тоже жить давать надо.

Виктория

А кто попал во власть, уже так не думают!

Михаил

Да. Это так.

Sa
Sali

стоят на разных полюсах и если плюнут одни, то обратно к ним не возвращается

Sa
Sali

так об этом они не думают.. в том то и дело, что мысли только о ближайшем, а не об отдаленных перспективых

Михаил

Да. События с мигрантами показывают правду.....

Михаил

Ну закон мегаполиса в силе. Никто не отменял. Без вливания свежей крови города вымрут.

Sa
Sali

то то думаю, что меня так тянет куда-нибудь, где потише... кровь состарилась...

Михаил

Ну не только вас)

Alina Nn

лишь примерив корону короля можно ответить на этот вопрос 😜

Михаил

Логично)

Илья Васильев

Власть знает будущее. Население оно не интересует, лишь бы жилось полегче.

Михаил

Власть знает только свой карман. И население его действительно не интересует...)