Михаил

Почему население планеты и власть смотрят на мир с разных сторон?

Ответы · страница 5
Олег Таб

это не сторона,а вертикаль,и с ентой высоты все видится по-другому)

Я С Марса

В Москве молодой мужчина выкинул из окна на улицу 700 тысяч рублей.

Инцидент произошел вечером 7 января. По сообщениям очевидцев, 22-летний уроженец Тюменской области с криками выбросил деньги из окна дома на проспекте Вернадского, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник.

По предварительной версии, мужчина жил в квартире вместе с гражданской женой и ее матерью. Когда женщины уехали в Сочи, он вскрыл сейф, похитив оттуда более 6,5 млн рублей. Мужчина выкинул часть денег в окно, а затем скрылся.

Прохожие и полицейские подобрали деньги, которые позже вернули женщинам, когда они вернулись в Москву.
Источник: http://ren.tv/novosti/2016-01-13/v-moskve-muzhc... ©️ REN.TV

Baira Mandzhieva

потому что мнение большинства это мнение тех у кого не спрашивают

Михаил

Примерную статистику учитывают и кидают кость)

Сильвия Нагваль

Каждый видит то, что хочет. Но смотрят они на мой взгляд одинаково

Михаил

Нет. Все от коллектива зависит и руководитель играет ключевую роль. Более низкий состав можно заменить.

Сильвия Нагваль

На кого можно заиенить население планеты? - о котором шла речь в первоначальном вопросе

Михаил

Население надо воспитывать. И по меньше свободы давать, что бы дурь в голову не лезла. И кормить хорошо не забывать.

Сильвия Нагваль

Вот и в любом коллективе так же

Михаил

С этим полностью соглашусь)

Елена Юрьева

нам же не интересно как там живут муравьи...для власти мы муравьи

Михаил

Так то да..... Но без муравьев и матки муравьиной не будет...

Елена Юрьева

нам на это ведь тоже плевать....они не муравьи...это мы для них букашки

Михаил

Нет уж) Я сам по себе))

Alexej Gusev

Потому что, в среднем, разными доходами и свободами пользуются.

Ша
Шаганэ

😎 так где народ и где власть............это ж как до луны............

Ша
Шаганэ

😄 я не участвую в этом идиотизме............

Михаил

За то у нас мёртвые души голосуют))

Ша
Шаганэ

и что............политика ж проститутка и ей всё по лампочкам............все средства хороши........а ты борец за правду...........так борись ............

Михаил

Так чуть от мента пинка не получили, когда шум подняли)

Ша
Шаганэ

так ментам зарплату плотят...........а они только и умеют руки распускать............это их работа.......

Cергей Блинов

Потому что имеется различие в нюансах.Кто имеет и кого имеют.))

Cергей Блинов

Чубайса и Силуянова давно пора...удалять. А о деятельности Сечина я мало знаю.

Михаил

Роснефть.... Развал конкурентов и продвижение своих интересов.

Cергей Блинов

Это конкурентная борьба.Если не он, то его.

Михаил

)) Да да.... особенно, когда клановая поддержка идет) Какая нахрен конкуренция?)

Cергей Блинов

Думаю у всех крупных бизнесменов есть своё лобби в правительстве.А там уж,кто кого...

Грейсвандир

...а вы с балкона 12-го этажа как на людей внизу смотрите?.. иначе?

Михаил

Я и вниз спускаюсь часто)

Грейсвандир

...а теперь, представьте не секундочку, что вы такой возможности лишены)

Михаил

Сдохну с голоду)

Михаил

Я живу с людьми. Отдельный взгляд - взгляд эгоиста- не для меня.

Грейсвандир

...а вот с высоты бы вы увидели - стадо, и даже бы разглядели пастуха)... с вершины перспектива больше не только для взора, но и для понимания)

Михаил

не соглашусь. я за общину больше)

Ро
Розочка

...власть имеет все...а население Земли...на горохе стоит в углу..

Михаил

За то супчик сварить можно)

Ро
Розочка

...но как быть с воздухом..

Михаил

Пока налогом не обложили вроде)

Михаил

Обложат - в леса пойдем) Пусть пауки в банке себя грызут)

Realistka

потому, что население планеты для власти (мировой) есть "быдло"

Михаил

Да. Такое я напрямую слышал)

Татьяна Усова

Потому что население и власть смотрят на мир с разных уровней

Папа Папа

люди хотят жить счастливо, а иудеи не хотят жить и ждут сатану

Елена Пайник

Сколько людей - столько и взглядов. Ну может чуть поменьше......

Аллаツ

да похоже население и власть находятся на разных планетах))

Михаил

Да не помешало бы некоторых на Марс отправить....

Аллаツ

жалко на марс - там говорят жизнь есть)) лучче куданить подаааальше....

Михаил

Поддерживаю)

Аллаツ

тогда ракету на старт и атвинтаа!)))

Ольга Мальковская

Потому что у них разные по толщине кошельки и возможности.

Фл
Флюр

... Не входите одними воротами, а входите разными воротами.

Михаил

ну да) Кто то через золотые)

Фл
Флюр

Да.И каждый со своей ношей. 🙏

Михаил

))

Химера

Может потому, что государство и страна несколько разное...

Михаил

Ну да... Страна все- суверен ничто...

Дед Мороз

Потому то одни так хотят, а другие по другому не могут...))))

Ирина Остроумова

сытый голодного не разумеет, этой поговорке сколько лет?

Михаил

Старая, но верная)

Василиса Микулишна

они по-разному называются... НАРОД... ВЛАСТЬ... ЧУВСТВУЕТЕ??