Екатерина Лузан

Кто нибудь играл в квест?

Ответы
Тимур

ворлд оф варкрафт играл там квесты для поднятия уровня были и для разного шмота достижения надо проходить )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дорогое нынче удовольствие и для большой кампании в основном, так что нет

Герберт Смирнофф-Предель

Расчленение с помощью бензопилы по Техасски?

Владимир Зверев

По компьютеру или по жизни?

Владимир Зверев

Спасибо за разъяснение, но я знаю значение этого слова. Я хотел узнать на какой квест непосредственно Вы и Ваши друзья собираетесь пойти.

Екатерина Лузан

большой куш)

Владимир Зверев

А по подробней?

Екатерина Лузан

Вам и вашей команде удалось попасть в секретное логово фальшивомонетчиков. Доступ к главному хранилищу охраняет множество ловушек, в том числе и комната, пронизанная насквозь лазерными лучами. Ваша главная цель — добравшись до хранилища, вынести оттуда самые ценные сокровища, выбрав их из кучи фальшивок с помощью подсказок. В конце игры наш помощник пересчитывает добычу и вычитает по четверти куша за каждую помощь в прохождении. Если вы справились сами — весь куш ваш!

Владимир Зверев

По описанию больше похоже на симуляцию ограбления, нежели на квест.

Са
Саня

Неа,но хотел бы поиграть.

Са
Саня

Подмосковье

Са
Саня

Привет Краснодару)

Екатерина Лузан

Привет Подмосковью)

Са
Саня

Спасибо))) передаем)))

Артём Пашнин

Я не играл. Что за игра?)

Артём Пашнин

Ну что, тогда до встречи в Краснодаре?)

Екатерина Лузан

Возможно)

Артём Пашнин

А ты есть в ВК?)

Екатерина Лузан

у меня парень есть)

Артём Пашнин

А у меня девушка)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Даа)))) на корпоративе))))

Косарбай Кожахмет

А можно с тобой поиграт

И Е

мой сын пару раз играл

Ярослав Мурашов

что это такое

Екатерина Лузан

Квест в реальности — это ваше собственное приключение, где вы становитесь героем (как в кино, любимой книге или компьютерной игре). Вы в составе группы (обычно 2-5 человека) находитесь в реальном помещении: интерьер и декорации создают определенную атмосферу и вас ожидает сюжет или задачи, которые вам нужно преодолеть.

Ярослав Мурашов

не не играл

Алексей Зубов

В какой?

Екатерина Лузан

я только недавно о нем узнала, он бывает разный?

Алексей Зубов

Я играл в ночной дозор.

Екатерина Лузан

а мне понравился из всех сюжетов большой куш, надеюсь схожу)

Алексей Зубов

Это в комнатке сидеть надо?

Екатерина Лузан

еще не играла, как схожу, напишу)

Алексей Зубов

Давай пиши!!! Игрунья))

Святой Маньяк

Во что?

Екатерина Лузан

это игра, она пришла к нам совсем недавно) сама узнаю о нем больше)

Святой Маньяк

Понятия не имею

*zmey*

Играл

Екатерина Лузан

какая была тема?

*zmey*

Выжившие после атомной войны

Екатерина Лузан

для настоящих мужчин))

*zmey*

Еще был в могиле! Жуть

Екатерина Лузан

ужасы какие)

*zmey*

Супер!)

Olga Ohorodnyk

да

Екатерина Лузан

какая была тема?

Olga Ohorodnyk

о животных

Алик Стукан

я

Екатерина Лузан

какая тема?