Илюся

И все таки , любовь- это состояние души или же положение тела?

Ответы
Fuad

Любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, симпатия и связь души. Любовь к родным, Уважение, жажда быть рядом (не всегда) связь души. Любовь к друзьям, Уважение, жажда быть рядом, симпатия и развлечение. Любовь с первого взгляда невозможна, так как, в ней нет еще Уважения и связь души.

Илюся

Спасибо еще раз! 🙂

Fuad

прошу Вас, прочитайте ради человеческой дружбы, внимательно внедритесь в сказанное, это мой личный опыт за 25 лет, я не читал и не читаю Библию и Коран, это мой собственный опыт.

Илюся

Я скопировала текст в компьютер, чуть позже вечером не спеша почитаю.

Fuad

Благодарю Вас.

Илюся

Не за что!

Елена Остапенко

...положение тела - это для тех, кто ближе к животному миру...
...а состояние Души - это для одухотворенных, духовных людей... Таким неважно положение тела, им важно ЛЮБИТЬ...даже не прикосаясь к любимому...

Ананий Фаушистов

Нам так нравится возвышенно обозначать свои чувства. Просто - это масса связывающих вещей. От такой любви получаются ужасные последствия. Значить, собачья привязанность друг к другу...

Илюся

ну собачья- это еще не плохо..

Ананий Фаушистов

Так... взял средний вариант, чтобы кого-нибудь не покоробить своим ответом.

Илюся

ясно..

Пушкарь

..если платоническая- то это состояние души в любом положении тела , если не платоническая , то необходимо минимум два тела, а их положение значения не имеет

Илюся

Спасибо,красивый ответ! 👍

Валерий Данилович Иовлев

Многие врачи-психологи склоняются к тому, что настоящая любовь, а не взаимное увлечение, есть не что иное, как психическое заболевание, требующее лечения.

Илюся

Страшно..

Виктория Шартнер

любовь - это глубокоосознанное состояние души и разума по отношению к миру, характеру и целостному образу (включая тело) другого человека

Илюся

Красивый ответ!

Сергей Гольцов

Когдато давно 13-и летняя девочка мне сказала : Любовь , это четыре пятки под одним одеялом ...

Илюся

Умница! 🙂

Сергей Гольцов

Я ей тоже самое сказал . Это было больше 20-ти лет назад . до сих пор забыть не могу ...

Илюся

Интересно, как у нее самой сложилось?)

Илюся

Жаль..

Сергей Гольцов

Мне тоже , очень ... Во многом ей помогал . Порой вместо палочки выручалочки был . Может это и сыграло свою роль ?

Илюся

Возможно..

Нина Ищук

любовь не зависит от положения тела и от наличия или отсутствия в этот момент в теле души

Илюся

Иногда второе вытекает из наличия первого)

Нина Ищук

главное-чтобы первое не вытекло со второго

Илюся

ну бывает и так..)

Людмила Буракова

Положение тела к любви отношения не имеет, максимум - к страсти. Любовь - это над телами.

Акакий Акакиевич

состояние души. только "тупые американцы" (с) могут постельные игры любовью назвать

Илюся

👍 🙂 согласна

Danila

вы попробуйте каждое положение в каком кайфуете значит это ваша состояние любви

Илюся

Класс ответ,спасибо!)

Дмитрий Стребков

И состояние души и положение тела,а просто положение тела-это потребность.

Илюся

Согласна с Вами!

Александр Горбач

Состояние души. А положение тела не обязательно связывается только сней.

Илюся

Согласна!

Св
Светлячок

много еще чего , кроме состояния души.... и уж точно - не положение тела.....

Илюся

Знаю,к сожалению.. Но я старых взглядов и без любви не воспринимается тело)

Илюся

времена изменились и с ними нравы!

Св
Светлячок

да.... но все высокое не стало хуже и будет только еще сильнее и настоящие ценности живы....

Илюся

Вы правы! Лишь бы будущее поколение не растеряло все по пути)

Илюся

Надеемся!

Стас Станислав

это внутреннее богатство которое человек должен найти вне себя самого

Илюся

Хорошо.

Стас Станислав

да не плохо, если понимаешь о чём речь

Илюся

конечно

Юл
Юльчик

состояние души, а вот положение тела это уже слегка из другого разряда

Илюся

Это да.. и никуда нам от нее не деться)

Илюся

но эмоции то еще есть?)

Илюся

Вот и хорошо! Было бы хуже,если бы стали равнодушной!

Юл
Юльчик

по моему тут равнодушием страдают только те кто живет на одних инстинктах )

Илюся

все возможно..

Валентина Чиркина

нужно быть в гармонии с собой и тогда все вопросы сами с собой отпадут!

Илюся

👍 🌹

Максим Тонконоженко

ДЛЯ ЖИВОТНЫХ - ПОЛОЖЕНИЕ ТЕЛ,ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА (разумного) - СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!

Илюся

👍 🙂

Ира

у всех по разному...у кого душа...у кого тело...а местами взаимосвязано...

Илюся

ок)

Елена Зубакина

Любовь - это состояние души, а положение тела называется по другому....

Илюся

конечно,но одно вытекает из другого