Златка Золотая

Как бы вы себя повели, если бы к вам в кухню ввалились Шерлок и Бонд, развалились на стульях и потребовали выпить?) Кстати, что они там пили?)

Ответы
Гаврилов Александр

Водка с мартини...взболтать , но не смешивать)))))
И бренди для Шерлока...ничего не забыл?.....
– Что сегодня, – спросил я. – Морфий или кокаин?
– Кокаин, – ответил Холмс. – Семипроцентный. Хотите попробовать?☺️☺️☺️

Златка Золотая

Давайте просто пить чай

Гаврилов Александр

Предпочитаю кофе с молоком...

Златка Золотая

Пусть кофе)

Гаврилов Александр

Не навязываю , ни в коем случае....говорю о предпочтениях...я всеядный)))могу чёрный...могу зелёный....а могу и Лапсанг сушонг)))))

Златка Золотая

Не ругайтесь

Гаврилов Александр

Если бы сказал просто...красный чай... получилось бы не так выразительно))))

Златка Золотая

Ну конечно)))

Al
Alexc

стульев на кухне нет (махонькая)
выпивки в доме тоже нету
Бонд - эстет и таки аристократ, а вот Шерлок - откровенный плебей ... скучен и примитивен он

Златка Золотая

Шерлок плебей??? Это вы с чего решили? Книгу почитайте!!! Плебей....

Златка Золотая

Бонд аристократ????? Я вас умоляю!!! Вот он то плебей как раз

Al
Alexc

читал всё (кроме одного произведения которое не издавали с на русском с 30-х годов). простой примитивный плебей, которого не интересовало ничего, что не могло бы им использоваться в своём сыске. при том он сам об этом прямо так и говорит.

Златка Золотая

Не интересовало ничего, что ему не нужно.. Это не отказ от аристократизма

Al
Alexc

Холмс - примитив даже по сравнению с Пуаро. за Бонда, патера Брауна или других уж умолчу ...
это определение, а не оскорбление. просто термин. а вот тяга всё что нравится объявлять "аристократичным" - наивна

Al
Alexc

напомнило как люди прущиеся по определённой музыкальной группе/исполнителю тут же начинали называть это "роком". сам таким страдал в юности. нет ничего предосудительного в прослушивании Бонни-М , или Земфиры, но вот называть сие "рок" не умнее чем называть музыку Чайковского - "рэп".
так и с персонажами и авторами : сам зачитывался Артуром Конаном Дойлом (восьмитомник за пару недель проглотил классе в шестом).

Валерий Дягилев

Если эти джентльмены ввалятся ко мне на кухню, то я постараюсь вызвать работников канатчиковой дачи. Или у меня в гостях "Белочка"😂😆🤪😜

Владимир Косарев

Проанализирова некоторые тексты с помощью математической индукции, я пришел к выводу, что скорее всего какую то жидкость.

Hrach Nalbandyan

Да хоть Двахарлал Неру! Требовать с меня можно, но вот отдача от меня тогда, 0! Но, гостей я люблю, и угощу чем богат.

Валентин Федоров

Блин, у меня кроме спирта, который я держу для настоек ничего нет, буду предлагать спирт с родниковой водой ))

Игорь Gorynych Зубов

Если бы Ливанов или Кэмбербетч и Коннери оказались у меня на камбузе, они бы оттуда не вышли уже никогда ))))))

Рокер Де Театрал

Составил бы им компанию. У меня к ним сотни вопросов. Чисто профессиональных. Как литератора к персонажам.

Alex V

В моем доме двери всегда открыты и гостей угощу чем богат хамов проучу за порогом что бы не осквернять дом

Игорь Горяинов

Шерлок пил портвейн, Бонд-шампанское, предложу минералки, не хотят пусть уматывают, аристократ чёртовы.

Наташенька

У меня в морозилке водка есть...и окрошечка на квасе холодненькая))))) Мне кажется они бы не обиделись!)))

Златка Золотая

Они б вас расцеловали.. Особенно за окрошку, которая в морозилке)

Наташенька

))) неее ...окрошка просто в холодильнике!

Златка Золотая

Да ну мы то знаем))

Наташенька

...а против "расцеловали"...ничего не имею против!)))

Златка Золотая

Ну т к... Кто ж откажется?)

Леди Иск

Пить будут водку. Бонд красивый, пускай просто украшает собой интерьер, а Шерлоку я б вопрос задала.

Леди Иск

Мы с Бондом б пили водку, а Холмс, покуривая трубку, иногда б задавал вопросы не в тему. И всё размотал бы))

Златка Золотая

Из вас рисуется хорошая компания)

Леди Иск

Да, отличная)) И вы на огонёк заглядывайте, у меня очень уютная кухня, с камином

Златка Золотая

Класс) считайте, я уже с вами)

Игорь

Чё там Бонд.. вот если бы Вы, вот бы я офигел, ноги на стол закинула... пихаль на пальце такая крутишь...

Златка Золотая

Вы как-то странно меня себе представляете.. Я немного из другого теста

Игорь

Я знаю Вы меня заранее уведомили в письменной форме, но яб тогда не офигел...))

Распутин

Просыпаются на следующее утро Шерлок, Бонд и я, кругом пустые бутылки, голы девки везде валяются….

*** Белка ***

Ну из кухни-то я сразу выгоню. Пусть разваливаются в комнате в креслах, там и выпить найдём.

Yts - 62

У меня всегда есть, что выпить. По идее, они оба англичане, так что, от виски не откажутся

Сергей Горталов

Пришлось бы немедленно позвонить 112 и поделиться с диспетчером неожиданной радостью.

Идальго

у меня из крепких напитков только чача... а им деваться больше некуда? ))) шли бы они...

Златка Золотая

Ох уж эта часа.... Помню я ее

Златка Золотая

Ох уж эта часа.... Помню я ее

Златка Золотая

Лучше б не помнила

Идальго

э... )))

Сергей Кузнецов

Я бы себя ущипнул. И попытался бы вспомнить, что я такого выпил, что меня так штырит.

Вакиль

У меня они бы выпили мой самогон. Не дай Боже, недовольство, морды набью, обоим.