Pa
Paradise

А какие у тебя планы на вечность?)))

Ответы
Valery S. Petrosyan

Планы на вечность очень простые: 1) прожить век, т.е. 100 лет и 2) сделать максимум от меня зависящего, чтобы люди сохраняли жизнь на Земле, что, как стало понятно в последние годы, можно сделать, кардинально улучшив уровень экологического образования и экологической культуры населения Земли.

Ivan Linnik

Сложный вопрос, Есть хорошая пословица. Человек предполагает, а Бог располагает. По этому на все Божья воля.

Just Imagine That

Планирую объявить себя диктатором, сотворить расу разумной картошки и с её помощью захватить Сатурн.

Владимир Анищенков

Планов не составляю даже на ближайшее будущее. А насчет Вечности имею только предположения...

Ivan Linnik

Сложный вопрос, Есть хорошая пословица. Человек предполагает, а Бог располагает.

Ivan Linnik

Хигаши Хотори

Быть хорошим человеком,не бросать родных и всегда заботиться о близких)

Максим Дро]![Ков

Мы не вечьны но пока живы берём от жизни всё что прелесно и красиво

Oleg Svetlosenko

первые 100 лет буду обдумывать дальнеишие планы😇 🤓 😵

Болатбек Турмагамбетов

ГРАНДИОЗНЫЕ!!!!!😆 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 😆

Vladi Malamud

Прожить жизнь так что бы внуком было что рассказать))))

Мерей Тойгулов

Вечность это не для меня планы не для меня на вечность

Va
Vasko

курить ганжу с Бобом Марли на краю вселенной

Pa
Paradise

😂😂😂👍👌

Александр Кутуков

Привет! Жить, умирать и заново рождаться!!!

Астахов Дмитрий

Не пропустить зарождение новой вселенной

Денис Молчанов

Я столько не проживу , да и не хотелось бы

Женя Возовиков

ну если на вечность то шикарные а у тебя

Тимур Мамедиев

работа и семья больше не чего не надо,

Евгений Мазурук

Как и у всех,жить до самой смерти.

Igor Volkov

who wants ti live forever? как пел Фредди)))