Нелля Бикмухаметова

Люди! у кого был, либо есть собака французский бульдог-нужно его вязать или не стоит?! слышала что если начать вязать то это на постоянно!?

Ответы
Зинаида Макарова

стоит.для хозяина -самая преданная и дружелюбная.У меня была девочка.А в чем проблема ?Дадите объявление-сами привезут .

Нелля Бикмухаметова

С ДЕВОЧКОЙ ПРОБЛЕМ НЕТ А ВОТ С МАЛЬЧИКОМ!

Igor Igor

а как вы думаете дай мороженного попробовать ,а потом скажи, что его не существует

Владимир Бородин

Если бульдог французский, то вяжи, не вяжи, а любовница всегда будет.

Нелля Бикмухаметова

кобели все на один манер!

Анатолий Левихин

...мужненого храпа не хватает?...или повезло

Нелля Бикмухаметова

я серьезно

Анатолий Левихин

и я тоже...храпят и днем и ночью

Нелля Бикмухаметова

я не о том-извените!

Сергей Левашов

у меня был ему очень нравилась случка

Нелля Бикмухаметова

я о том же! но не всегда можно найти девочку и что тогда-он будет страдать!?

Сергей Левашов

но если есть возможность надо ему дать это сделать. и увидишь как он будет доволен.

Нелля Бикмухаметова

я это понимаю но это нужно делать потом всегда!?

Николай Кисельников Хабаровск

что ? не развяжутся!!??? 😄

Нелля Бикмухаметова

что ему потом будет требоваться девочка а ее не всегда можно найти подходящюю и он будет страдать-это правда?

Николай Кисельников Хабаровск

конечно.... у них и глаза слезятся только по этим причинам.. 😄 😄

Николай Кисельников Хабаровск

кто я? вы ошибаетесь... прочитайте что вы написали.. 😄

Михаил Барченков

у меня не был

Нелля Бикмухаметова

при чем тут милиция!

Михаил Барченков

кто про милицию что сказал?

Юра Ласковец

верёвками?

Нелля Бикмухаметова

чтоб тебя связало навеки-вечные!

Юра Ласковец

ой. успокойся