А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Для вас НОРМАЛЬНО.....если жена лазит ПО КАРМАНАМ

мужа.....а он роется в СУМОЧКЕ жены...? Как вы поступите

узнав об этом ?

Ответы
Надежда Ларченко

Нет, это не нормально! К этому можно отнести и лазанье по соц страницам своей половины, а еще от ее имени писать всякие гадости тем, с кем она общается по дружески. Я считаю это подлостью! Так любящий человек поступать не может.

Андрей Якунин

Для нас нет: вдруг там письмо от любовницы? А если честно-не лезем никогда, это просто пошло. Я даже к ребёнку в портфель никогда не зализал, ну было два исключения, когда большое подозрение о проделках вкралось.

Язва Вреднюкова

терпеть не могу лазать по карманам...ну и, конечно, не люблю, когда у меня ковыряются...даже, если там ничего крамольного нет...пока не знаю, как поступлю...еще никто не лазал...)))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ясно Язва..с таким именем жить? Думаю побоятся

Язва Вреднюкова

хм...крупный алмаз тоже называют мерзким словом - солитер...однако, его не боятся...а наоборот...все мечтают...)))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Это ты о себе..мечтаешь чтобы о тебе мечтали?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Это ты о себе..мечтаешь чтобы о тебе мечтали?

Язва Вреднюкова

это я себе не мечтаю...но есть такие...кто мечтает...и есть такой, кто живет!)))

Язва Вреднюкова

ага...они...)

Николай Запевалов

Если я узнаю, что жена лазит по моим карманам, то не минуем грандиозный скандал! После этого делаешь соответствующие выводы семейного не доверия! А это очень серьезно.

Ник 137

С одной стороны, ото не дело.....но с другой, уже два раза, после стирки менял паспорт.....не говоря уже про деньги и нужные бумажки........ 😄

Галина Рычкова

я никогда не лазаю по карманам своего мужа,а вот муж по иоей сумочке всегда.И я ему говорю.что мне это не нравиться

Галина Красноштан

Нет, никогда. Это тоже самое что читать чужие письма и лазить по карманам. У человека должны быть секреты и тайны.

Sayara Aminowa

да нормально ,муж и жена как говорится -одно целое)))и секретов не должно быть,тем более что в таких мелочах)))

Оля Назаркина

Нет это не нормально! Все таки это личные вещи человека, я у мужа даже перед стиркой карманы не проверяю!

Дьявол В Юбке

руки оторву Нет это ненормально и лазит в телефоне пока жена или муж не видит тоже очень не хорошо!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

интересный твой взгляд на эти вещи

Дьявол В Юбке

все должно быть обоюдно с доверием как то по крайней мере

Ладушки - Душки

как это всё мелко!!! лучше бы она или он просматривали друг у друга банковские счета!!!

Анатолий Балуев

Обоюдные чувства и действия не осуждаются,посмейтесь над собой и друг другом и всё.

Валентина Парфенова

это не хорошо было один раз когда стирала робу и потом было стыдно с тех пор ниразу

Wind

я не знаю ,но думаю -это не повод расстаться ,ведь по сути кошелек у супругов общий

Люда Глинкина

Вывалю все на стол из своего кармана, чтобы не было необходимости лезть туда.

Сергей Д

положу в карман презерватив и стикер салона интим услуг,посмотрю на реакцию

Галина Бабешкина

Никогда не рылась у мужа в карманах. А если у меня, промолчу, но буду помнить

Ольга Никулина

Нет,не нормально. О каких отношениях может идти речь,если нет доверия.

Алёна Бабинова

это признак недоверия друг к другу, я бы села и спокойно поговорила

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

И поступила бы правильно

Шеф Татарин (Самара)

это очень плохо, за 31 год совместной жизни не позволяли себе такое