Абзал Актай

Женщина должна быть… Какой? Кто-то говорит: доброй, умной, красивой, весёлой, бескорыстной… В первую очередь, женщина должна оставаться женщиной — даже, если на ней надет мешок из-под картошки…))))

Ответы · страница 2
V.
Viktorovna ...

Женственной она может быть в чем угодно,главное правильно подойти

V.
Viktorovna ...

Джаншаров Аскарбек

не люблю штампованных изречений, от них дух бабушкиных сундуков

Vi
Victoriya

интересно,какие обстоятельства заставят надеть мешок на себя?

Дина Муртазина

Женщина везде должна, мужики нигде не должны, поэтому вы и теряете уважение.

Дина Муртазина

Случайное Сов_Падение

Женщина должна в последнюю очередь, равно как и мужчина 😉

Танюшка

женщина ничего не должна.....или она тебе приятна.....либо....

Наталья Петрова

Женщина всегда женщина даже в мешке из под картошки 🙂

Марина Бычковская

никому не дам надеть на меня мешок из-под картошки

Ол
Олечка!!!!!!

Надо попробывать!!!!!!!!!!!!

Ол
Олечка!!!!!!

НО надо посмотреть что будет.

Ол
Олечка!!!!!!

В жизни надо всё попробывать, что будет вспомнить в старости.

Ол
Олечка!!!!!!

В смысле посмеятся.Над молодостью.

Марина Бычковская

если вспомните. на старости-то лет

Татьяна

женщина всегда такая, какой ее делает ее половина

Вячеслав Прядкин

Женщина НЕ должна. Она прекрасна оставаясь собой.

К.а.н.он

Должна быть многогранной. Тогда с ней не скучно!

Равиль Исламов

давно не сравнивали женщин с мешком картошки

Татьяна Лашкевич

Интересно,а что в твоем понимании -женщина?

Абзал Актай

Женщина - одновременно яблоко и змея.))) 😉

Людмила

Вам больше нечего предложить своей даме?

Людмила

Ага. Главное ремешок стильный подобрать, все подумают - хит сезона.

Александр

даже, если на ней надет мешок из-под картошки…ШУТКА

Эпическая Сила

или она его на горбу сама тянет...

Ира

)))))она просто должна быть...и все

Ира

ну почему?...я не работала только в воскресеньье...по известной тебе причине...и вот вчера...

Виктор Курносенко

дома прохлада..у тебя дерево?в панели задохнешься..

Ира

да...прохладно...пошла я валяться...пару часикофффф)))))))))))

Виктор Курносенко

под душшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш холодный!!!!!!!!!!!! только принял..кай*фффффффффффффффффффффф

Ира

я уже помылась)))))))))...уже валятьсяяяяяяя....сегодня я собой довольна!!!!!!!

Майнура Нураханова

это от мужчин зависит

Айгуль Акчомоева

А вы что одеваете свою женщину в мешок из под картошки? " Ах как стыдно, как стыдно" Чего можно ждать от бедной женщины у которой мужчина может задавать такие вопросы

Татьяна Позняк

Истину глаголишь

Галина Орлова

а ты бы на такую посмотрел?

Настя

именно так

Владимир Топорнин

Царь - он даже в плену остается царем

Гаухар Сарсембаева

да

Алмас Елибаев

запахло киднейпингом Абзал???