Azat Azat

А если не было бы наказание за поступки Вы бы поступили иначе?

Ответы · страница 2
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

по совести поступлю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А так наказывают?

Azat Azat

Не всегда но есть опасения

Елена

Совесть остается

Ксения

Да, скорее всего.

Ya

И не сомневайся)

Ya

Ой спс )) меня заметили)))

Она

точно так же..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет так Бог испытывает человека.. при безнаказаности человек проявляет свою истинную природу

Она

суть моя осталась прежней..

Екатерина

Конечно, нет!"

Ел
Елена

Нет конечно.

Ел
Елена

Я никому не причиняю зла.И поступаю по совести. Вот и всё.

Azat Azat

Вопрос а советь чиста ? Извините за Фамильярность

Ника*

Конечно

Ника*

По принципу Хочу и буду! ?)))

Инна Иванчук

незнаю

Azat Azat

Подумай Инна! Я не тороплю. Не знаю раздельно

Инна Иванчук

Я знаю о том, что придется отвечать, но все равно поступаю так как поступаю. И не всегда праведно. Ведь я не святая

Марьяна Очаровашка

может

Azat Azat

If to be honest to you Я тоже не знаю

Марина Щербакова

нет)

Марина Щербакова

потому что перед поступком,даже если он наказуем,обычно связь с мозгом отключается))

Марина Щербакова

зачем отступать,если планируешь.как там говорят,лучше жалеть о сделанном,чем о не сделанном

Марина Щербакова

разговор по моему уже не о чем)

Юлия Северюхина

Нет

Azat Azat

И что иногда и в морду не хочется дать?

Юлия Северюхина

А смысл....все равно происходит так как должно быть,с этим ничего не поделаешь ...просто задуматься и в следующий раз дать по морде значит!!!

Azat Azat

Так и я про это "задуматься "

Юлия Северюхина

Ну и вот..как говорится делаем выводы и идем дальше)

Евгения

Нет

Евгения

На аве у вас автопортрет?)

Евгения

Ну хоть похоже получилось?)

Azat Azat

Ха ха )))Позже фотку покажу

Татьяна Гакова

Нет

Татьяна Гакова

Потому,что есть то,что я сама считаю правильным/не правильным...и мои поступки основываются скорее на этом...

Azat Azat

Что такое хорошо и что такое плохо ? Украл мешок картошки у колхоза , колхозу плохо мне хорошо . Что то в этом роде ?

Татьяна Гакова

Вроде того,только красть для меня неприемлемо)

Ольга

неа

Ольга

Самодурка-самоедка потому что)))

Ольга

хотела бы я им побыть хоть денёк другой , ан нет есть такое слово надо

Марина М

нет

Azat Azat

В автобусе Зайчиком ездила?

Алена Юра

нет

Алена Юра

Орден с закруткой на спине))

Майя

нет

Майя

Если сделала так- значит это был правильный выбор на текущий момент))))

Хайртайв

неа