Дм
Дмитрий

какого цвета счастье?

Ответы · страница 12
Марина

ЖЕЛТОЕ))) Оранжевое))) Красное))))!!!ЖЕЛАЮ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!! УЛЫБАЕМСЯ!!!

Владимир Бредун

В зависимости от момента наступления счастья цвета могут меняться...

Cветлaнa Пучковa

радужное оно! а я гляжу мороженка таки настроила на правильный лад! 🙂

Айгуля Балпиева

по мне так оно безцветно,но для каждого оно имеет свой цвет наверное.

Алексей Снятков

Цвета морской волны разбавленной лучиком солнца и капелькой радуги

Дима Волков

Цвета небесного .. какого там - счастье безветно- оно просто приятно )

Лю
Людмила

не энаю не заметила,всегда такое короткое не успеваешь разглядеть 🙂

Мария

ээээээээээм, у кого как, в основном вроде какоето сине красное чтоли

Людмила Гладкова

я понимаю,весь интерне не пересадишь в ЧС,может всё-таки сам уйдёшь?

Орихара Изая

для каждого разное. для меня например красное или небесно голубое ))

Gennady Tokarev

.....у каждого свой цвет......у эмо - чёрный, у кришнаитов - оранжевый.......

Ukka Sanna

Цвета звенящего лета, яркого синего неба, цвета хрустящего хлеба, ...

Роман Крамаренко

у каждого по разному, но принято -ми минор ( он голубоватого оттенка)

Владимир Клещунов

оно разноцветное и спектры переходят один в другой почти незаметно

Ерназар Аман

Разноцветное, состоящее из множества разнообразнейших частичек )))

Александр Акинин

странный вопрос. Вы наверное художник,если все примеряете к цвету?

Владимир Сугако

Цвет спелого помидора знаешь? Вот точно такой только тёмно-синий 😄

Сергей Алексеев

У меня зелёное.Имя Елена всегда с зелёным цветом ассоциировалось.

На
Наталья

Ну судя по черно белым полосам из которых состоит жизнь то белого.

Пётр Оленников

а че там предсказатели не вкурсе))не в этом и не в следующим точно))