Дм
Дмитрий

какого цвета счастье?

Ответы · страница 15
Наталья Байдикова

мое счастье появилось 2 года назад розового цвета 3350 гр и 53 см

Alex Golovjanko

...побережіть дальтоніків від таких... "жорстоких"... запитань...

Локки ***

счастье цвета неба-огромное и синее и далее по тексту песни)))

Zhivago Alecander

счастье без цвета и без запаха-поэтому его трудно обнаружить

Лена Вовкотруб

у каждого своего цвета,главное чтоб оно было твоим а не чужим

3i
332. istore

Оно искри тьмы всеми цветами радуги и по лес кивает на солнце

Евгений Постовалов

науке еще неизвестно какого цвета импульсы в момент счастья

Нургали Лукманов

Яркий свет, белее белого. На земле такого нет. Он только "там".

Ол
Олег

А когда в животе бабочки,а в голове тараканы!- какой это цвет?

Max Vaisman

у него очень много цветов \\ как жаль что оно такое короткое 🙂

Юрий Николаевич

Да ему глубоко фиолетово, какого оно цвета, оно же счастье. 🙂

Ольга Хохлова

счастье оно счастливое.... 😄

Пашик Зайцев

Красивого! Самого Лучшего! Цвета в глазах Человека пока Нет!

Вера Устина

Каждый для себя окрашивает в тот цвет, который представляет

Анечка &

НЕ ПОДУМАЙТЕ НИЧЕГО ДУРНОГО, НО МНЕ ГОЛУБОЙ ЦВЕТ НРАВИТСЯ))))

Aleksаndr S****v

Каждый красит свое счастье в тот цвет , который ему нравится

Кот ...

Для каждого свой!!! Необъяснимый и Неповторимый для других!!!

Александр Парамонов

Зависит от пола и ориентации. У кого розовое, у кого голубое!

Эд Aygevardiyan

Лучше чтобы было много цветов ... сколько больше тем лучше ....

Галина Шанина

В зависимости от времени года, времени суток и... настроения!

Стасян Мойсеенко

когда счастлив цвета не видишь - а просто живешь и радуешься