Дм
Дмитрий

какого цвета счастье?

Ответы · страница 41
Андрей Варламов

Кареглазая и русоволосая

Андрей Варламов

А весной ещё счастье родится,обоими люмая

Вероника Фролова

типо цветика-семицветика

Иванна Рута(Баранська)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))000

Алёна ....

все зависит от фантазии 😉

Сергей Абдуллин

А Ваша что подсказывает?;)

Ко
Коко

Жёлтого. А вы как думаете?

Илюся

разноцветное,как радуга))

Женя Чернов

🙂

Ol
Oleg.

У каждого своя палитра))))

Людмила Свойкина

вы правы .а вот какое оно у вас.

Андрей Филькин

А какого птица счастья???

Константин Южный

В ночь под Рождество мальчика и девочку Тильтиль и Митиль посещает Фея Берилюна. Внучка Феи больна и спасти её может только Синяя птица. Благодаря волшебному подарку Феи дети получают возможность видеть душу вещей. Неживые предметы Часы, Огонь, Вода, Хлеб преображаются в живых существ со своим характером. Все вместе они отправляются в опасное путешествие за сказочной Синей птицей. И что? Тут вообше ЛСД!!! Никакой синевы!!!!)))))

Константин Южный

Мне 33 ... А что?!( я даже спектакль в детстве смотрел "Синяя птица". И ощущения от него жутковатые как помнится.))

Андрей Филькин

Сказка ложь, да в ней намек. Они пошли искать счастье. были: и в прошлом, и в будущем, и настоящем. Им помогали, они помогали. Нашли кучу новых друзей. И в итоге (только после этого всего) они нашли Синюю Птицу у себя дома. Выводы сделаете сами?

Иванна Рута(Баранська)

цените то что имеете.вот оно и есть счастье.а в даный момент цвет счастья .это цвет мира в моей любимой и дорогой моему сердцу строане

Андрей Филькин

Для Вас так. А я понял так. Идите по жизни с друзьями помогайте окружающим, и они помогут вам. И придя в свой дом вы поймете что такое счастье....)))

S.
Sanamochka .

красного или зеленого))))

Адиль Ахатов

)) там ирозовый и голубой ))

S.
Sanamochka .

в общем все цвета радуги)___

Ни
Нина

Золотистое как солнышко

✴️☆Тайна☆✴️

Не знаю.. Но сейчас синий

Miss Ledyanoe Цarstvo

Яркое! Солнечно-золотое!

Сергий Казанцев

Золотисто-лучезарного...

Nikolay Potashov

то что любит ОНА носить)

Nikolay Potashov

делай тут когда , когда я здесь а она ТАМ.)))

Nikolay Potashov

нет , хотя все вочухны проглядел..)))

Nikolay Potashov

нет просто не всё так плохо.))

Василиса Евгеньевна

так чего так рассказываете? я ж волнуюсь)

Nikolay Potashov

да не про кого пока, не нажил ещё никого.)))

Аделина Свабода

оранжевого) или желтого

Аделина Свабода

сегодня мне так придумалось) а вообще люблю зелень) и цвет моря)

Сергей Абдуллин

А зелень,по моему,многим нравится;)

Аделина Свабода

загадошная прирожа

** Катерина **

Серебристо-золотистого

Виссарион Гордезиани

это золотое кольцо с бриллиантом?

** Катерина **

😉... Догадливый ! )))

Деркач Иван

В нём все цвета радуги...

АнДрЕй=) )

какого размера тогда уж

Настёнка Гусева

тебе виднее, чем счастливят тебя

Бортинженер Летающей Тарелки

в РФ по ходу - триколор )

Оксана Куц

Назовите цвет снега пожалуйста

Люба П

есть предмет, имеющий не однозначный цвет, а есть представление о чем-либо, которое каждый окрашивает как-то по-своему. Поэтому сравнивать цвет снега и цвет счастья в данном контексте некорректн

Бортинженер Летающей Тарелки

Оксана, у снега есть цвет )))) Некоторые различают даже ..дцать его оттенков )

Оксана Куц

Я знаю. Дети рисуют - буйство красок. Я так не вижу

Анастасия

не дети...а народы, которые живут в снегах ))) в их языках для каждого оттенка белого имеется свое слово ))))

Oleg Afanasich

серобуропошкарябаного

Иванна Рута(Баранська)

это цвет флага моей страны.а если смешать их цвет жизни

Oleg Afanasich

при чом тут счастье до прапора Украины

Иванна Рута(Баранська)

єто для меня счастье сейчас