Дм
Дмитрий

какого цвета счастье?

Ответы · страница 8
Василий Влас

... я думаю ...вишнёвое , переходящее в фиолетовое ... со светлыми оттенками и полутонами .... !

Жандос Сталбеков

Как говорится в жизни бывает белая и черная полоса и так вы сами догадываетесь надеюсь))))

Люба Паламарчук

Цвета солнца,Цвета цветущей сирени,Цвета волос сына.У него много цветов,а ощущение одно.

Тамара

Оно как Радуга...., сегодня красное, а завтра голубое, а может сразу все оттенки показать)))

Ольга Шаталова

ты его нашла?так не показываи ни кому держи при себе ,не говори даже своеи лучшеи подруге

Серега И Катерина

какое нибудь розовое или лазурное...) а может солнечное... но однозначно это нежный цвет)

Александр Мелентьев

У женщины, как и у мужчины - телесного, т.к. это рождённые в законном браке и любви дети...

Александр Мелентьев

Франк Штейн

всех цветов радуги одновременно! но не перепутать с "модными парадными" флагами ЛГБТ ))

Den Polyakov

Ага!!! Какое на запах и вкус! Думаю у каждого оно свое! Главное, чтобы оно было))) О, как! 😉

Валера

смотря...каким вы его представляете...каждый человек видит свое счастье по-разному......

Люси Дуглас

Да какой там цвет, так радуешься что цветов совсем не видишь) Для каждого свой цвет))))

Aleksej Trusov

смотря кто на что горазд у кого оно как радуга а так счстье яркий свет в конце тонеля

Aleksej Trusov

я имею ввиду свет а не конец 😞

Cергей Горбатовский

Пленит узнаешь! Ну там вертикальные полоски, как на Бородино бывают, по разному ваще

Николай Маслов

?! С фантазией у вас,похоже, напряженка.... Спросили бы еще,сколько весит метр воздуха

Николай Маслов

В двое меньше,чем два метра воздуха

Anton N

кокое все красивое, кокое все зеленое, кокое небо синее, коко коко коко корекоко!!!))))

Сергей Султанов

Теплого, ласкового бриза с огромным излучением любви к Земле и солнечной системе:)

Genadi Kibardin

У каждого человека - свой цвет счастья. В этом и заключается мудрость нашего бытия.

Геннадий Александрович Домнич

Не подумай чего нибудь плохого,но люблю все оттенки синего,голубого и бюрюзового.

Людмила Свойкина

А я и не подумала,оно у вас прекрасное,и пусть будет таким каким вы его видите.И будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Свойкина

Не за что!!!!!!!!!!! 🌹

Angelina Goncharova

наверное - кто счастлив - не заморачивается этим . есть же у кого эмблема - радужная