☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

УВАЖАЕМЫЕ посетители Спрашивалки, ДРУЗЬЯ… И НЕ ОЧЕНЬ!!! Убедительная просьба ! Смысл и значение моих статусов не считать фактами из биографии моей жизни. Все совпадения —случайны… Ну развлекаюсь я так !!!

Ответы
Crazy Snowman

Те, кто принимает все за чистую монету и на все 100 идентифицирует вопрос с вопрошающим, этого крика не воспримут. Не понимаю, зачем вообще переживать. Они что, во все инстанции, включая ООН, пишут??

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

конечно!! одного уже засудили! по судам бегает!

Crazy Snowman

за что?

Ѻлегъ

Вика, золотко, когда я отвечая говорю "ты" я не всегда персонифицирую свой ответ с задающим вопрос 😉

Валерий Гусев

Так это все твои любимые мужчины давно знали.А остальные тебе не интересны

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ты не найдешь никогда более лучшего друга, чем твои родители. Только они
за спиной говорят хорошее о тебе, а в лицо - какое ты говно.

Валерий Гусев

Так очень точно и значимо!!!!!!!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Умная мысль: Жду, когда совсем потеплеет, и мы с друзьями поедем за город дышать свежим коньяком, жарить коньяк, загорать на коньяке и половить в речке немного коньяка.
Всем КОНЬЯКА! Спокойной ночи. Целую, Админ.

Валерий Гусев

Сладких снов!

Котик - Наркотик )))

ТЫ ВОТ РАЗВЛЕКАЕШЬСЯ - А МЫ , ПОНИМАШ , ИЗМУЧИЛИСЬ ВСЕ - ВЫВОДЫ ДЕЛАЕМ 🙂

Андрей :\>_

ни одно животное при составлении вопросов не пострадало?

Дмитрий Каракозиди

А не только раз....влекаюсь, но и два....влекаюсь....и три.....

Гр
Григорий

блин, значит ты и не читаешь в туалете 😞

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я бэтмен в горошковых труселях)))

Леонид Яковлев

да все мы немного от дьявола

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

в голове ..в памяти девичьей! 😄

Леонид Яковлев

ахахах.ты где их берёшь?

Леонид Яковлев

кофе будешь?

Mister Twister

все мы туту развлекаемся ...

International

Буду верить твоим ..буквам

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

страничка в ОКах есть уу тебя?

International

Елюсизов Асылхан или assil007@mail.ru есь цифры 8 707 899 97 76 whatsapp А еще есть на фейсбуке в мире и в ак. :-):-):-)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Елеусизов Асылхан в основном все из Астаны и без фото

International

По конкретике Асыл-Хан Елюсизов и фамилия через Ю

Дурноватый Мультиокунь

Жаль, я почти обрадовался

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Многие женщины обижаются на анекдоты про блондинок—дур. Напрасно, мне кажется, это же шутка. Я, например, вовсе не считаю себя дурой. А самое главное, я не блондинка.

Георгий Ткачев

Успешных развлечений!

Мастер По Маргаритам

Здесь нет статусов.

Ми
Миша

не верим 😄

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Здрасти! Миня завут Вика. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели. 😄 😄

Ми
Миша

гарная дзяучына )) )так так так ... а секас табе не падабаецца ? ))) 😄

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо )))

Музыкальный Кот 🐈

Ну ок.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался... Она тихо плакала... Ну не любит она, когда ей рисуют на очках...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался... Она тихо плакала... Ну не любит она, когда ей рисуют на очках...

Музыкальный Кот 🐈

Ну я бы с одного раза понял, зачем два раза писать?))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ЧТО Я ВИНОВАТА! ЧТО МЫШКА ТУПИИТ!??

Музыкальный Кот 🐈

Ой, всё!)))