Sv

Девочки, прочитала... делюсь: как заставить мужчину быстро вернуться с гулянки? Пишем ему СМС : "Бери вино и приезжай, моего до утра не будет! " И после этого сразу выключаем телефон)))

Ответы
Татьяна Грошева

Ну и? Написали:) Для чего?Что надеешься что после такой sms-ки он возьмет тебя в свои обьятия?..:)Погладит по головке?Вообщето от любимой женщины мужчина никогда не пойдет из дома и тем более на гулянку:) Теперь задумалась?Стоит ли делиться такими советами?(даже в шутку?)

Чёрная Кошка

Есть способ проще))) когда он скажет. что задержится.... наивно хлопая ресницами, произнести сакраментальную фразу:"Конечно, дорогой, тебя ведь за рога никто не держит!")))) он вообще никуда не пойдёт)))

Sv

ОТЛИЧНО!!! Браво!!!!

Чёрная Кошка

работает- 100%)))

Sv

Верю. Очень убедительно!!!

Вадим Дорог.

Способ отличный до того момента когда он уже вернулся домой. Дальнейшее зависит от того сколько он успел выпить до получения СМС, и, как быстро вы успеете его убедить, что это была шутка

Ирэн М

привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года" проголосуй пожалуйста за меня. Очень важно )) http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/ и всех подруг на работе попроси)) хочу победить)

Андрей Ванифатов

да.... приедет быстро.... и совсем не в нежном расположении духа... и без цветов... и нужно успеть убрать вазу,вилки.кружки.. и на всякий случай вызвать скорую

Sv

возможно)))

Андрей Ванифатов

А ежели его еще зовут Отелло...то ой!

Sv

((((((((((((((((....

М*
Милый ***

рисковый совет- мужик сначала дурь в ход пустит , а потом повернется и уйдет. Хотя уважающий себя уйдет сразу после прочтения смс

Александр Казакснова

- Как отличить мужчину от мужика?
- По запаху.
- ?!
- От мужика пахнет водкой и закуской.
- А от мужчины?
- Женщиной.

Алексей Самощенков

только приедет он без цветов и бутылки ,ещё злой и взвинченый. хорошего вроде мало.а вечер испорчен у всех.

Сергей Лысенко

Это конечно хорошо придумано,но ведь можно и по хохотальнику получить когда муж домой приедет.

Sv

можно)))

Li
Like®

а если у мужика телефон отключен будет(например батарея разрядилась) прикинь что будет?

Людмила Чудак

))))))))))))))))))))))) кому то может эта шутка обернуться трагедией,и не докажешь потом..(

Ск
Сквидвард

напиши смс + бонусная акция "получи пиздюлей от мужа и узнай, что ты шлюха"

Зинаида Волкова

если он на гулянке, то в дрова уже пьяный....и это на него не подействует...

Анна Яковлева

Не советую))) Потом всю жизнь будет припоминать и вам же это отольется

Генадий Евсеенко

настоящий музчина сделает по своему отключи ты хоть луну с солнцем

Олег Шпилев

Ну, правда, целостность физиономии, при этом, не гарантируется...

Svetlana Ott

а если у него несколько??? и будет метаться бедолага по городу)))

Наталья ////

а если будет другая реакция : - а теперь можно не торопиться!!!!!!!

Игорь Лукин

вот мужик оторвется по полной на гулянке и вполне официально !

Андрей Буренков

может не прокатить, яб например туда не вернулся уже никогда