Sv

Девочки, прочитала... делюсь: как заставить мужчину быстро вернуться с гулянки? Пишем ему СМС : "Бери вино и приезжай, моего до утра не будет! " И после этого сразу выключаем телефон)))

Ответы · страница 3
mo
mohira_tj

мм потому что, которая ему нужна это не ты

Е А

а что будет, когда он вернется? фейерверк?

Paw Pro

ну я бы не спешил,меня же до утра не будет

Люся Шевченко

ага, а потом получаем нифиговых люлей)))

Люся Шевченко

поэтому пробовать не рекомендую))) темперамент у всех мужиков разный)))

Анатолий Русских

Зачем списываешь с одноклассников?

Sv

так написала же: ПРОЧИТАЛА...

Ко
Коко

смешно. придёт и голову оторвёт.

Евгениий Темиргалеев

да так можно и семью потерять

Sv

смутно верится, что это - семья...

Евгениий Темиргалеев

может быть но одиноких еще больше

Вера Воронюк

Не забывай, когда ты ухаживаешь за чужой женой, за твоей тоже кто то ухаживает.

Евгениий Темиргалеев

у меня нет жены это во первых, а во вторых я не ухаживаю за замужними женщинами. не имею на это право разрушать семейную пару

Sv

Браво, Евгений, поэтому я и думаю: там, где "гуляют", там нет семьи...

Вера Воронюк

Евгений, а жены нет потому, что гуляла?

Вера Воронюк

Надо было ухаживать за другой женщиной. Что вы терялись.