Марина ...

В школу на собрание и детей, и родителей пришли работники полиции с лекцией о борьбе с наркотиками, и их натасканная собака обнаружила в сумочке у одной из родительниц гашиш.....Мамочку тут же арестовали... Вот такой курьёз !!! Бедный ребёнок.....А нельзя было отложить её арест ? И сделать это не при детях ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

это молое зло,большое что арестуют наркоманов а они жертвы,их надо лечить,а приступники наркодиларов,кот.в некоторые страны прямо расстреляют или вешат,потому что они масовые убийцы,никто не трогает,широко живут и важничать что милиардеры...

Marianna Sabajeva

ну как они могли проигнорировать, это получится, что всё что они ранее говорили, это всё было сказано не всерьёз? Да, и зачем в школу на собрание мамочке брать с собой гашиш?

Александр Лучко

с одной стороны надо, чтобы не травмировать детей, а с другой стороны - надо брать с поличным, чтоб не успел наркоман доказательства скинуть....
вопрос о-о-о-очень спорный

Галина Гаврилова

Марина, меры конечно строгие что поделать родитель не подумал что это в не закона и наказывать не станут, а что касается детей можно и отложить арест

Юлия Попова

Полностью согласна... При детях такие разборки не устраивают.... Это очень складывается на его психике и конечно же репутации его семьи!

ОК
Олег Керичинський

В законе чётко оговорено, как производить арест, про детей там ничего не сказано.Но теперь дети будут знать ,что за гашиш арестуют.

Alexey U10

Нельзя! Есть закон и неизбежность исполнения! Вот все дети и родители, в классе, в этом убедились. А так вообще, печальная история!

Мишаня Анисимков

можно было,по мне так гашиш это не наркотик,ну в маленьких дозах,скажем кто то где то выпивает,а кто то где то курит гашиш..

Амина Курмангалиева

Да, можно, но ребенок все равно чувствует неприятности, боль в душе матери передается ребенку, как бы этого не хотелось.

Елена

Сказка это.Арестовать могут только за продажу наркотиков. За употребление нет.Она что торговала там на сорании

Ванька Шишков

Нет нельзя. Я думаю только так можно показать на примере что будет с ними если они повторят ошибку этой мамаши

Катерина Фрескина

можно, но милиция "выполняет" свою работу и им по барабану на затронутую психику детей и ребенка этой женщины.

Еленочка Мишакина

Ребёнка несомненно очень жаль.. Но просто до смешного)) можно заметить как оперативно работает наша полиция..

Марина ...

спасибо за ответ))

Еленочка Мишакина

и вам спасибо за вопрос)

Ирина Суменкова

мне кажется здесь есть воспитательный момент дети должны понимать ,что за злое дело последует наказание.

Алексеевна ...

почему ребёнок бедный? наркота дорогая ))))) а у мамочки вообще башню снесло? где вы такого начитались?

К В - 2.

а они разве об этом думают?..у меня вообще такое впечатление что их просто разучают думать...зачем?

Юрий Докторович

Показательно для других, в школу носить наркотики противоестественно, да и страсть к ним тоже!!!

Ar
Armourer

да хамство это... да и вообще марихуану и производные давно пора выкинуть из списка наркотиков.

Владимир Ильин

Можно, но для работы, связанной с детьми следует тщательнее выбирать сотрудников полиции.

Рая Люба

Зло должно быть наказуемо. И правильно, что дети увидели - меньше пакостить будут