Александр Вяткин

А что такое гашиш?

Ответы
Местный Сторож

общее название целого ряда наркотических продуктов из конопли, представляющих собой смолку каннабиса, изготавливающуюся путём прессования порошка, получаемого в результате высушивания и измельчения или просеивания высушенных листьев и липких маслянистых слоёв с цветущих верхушек растения[1]. Это вещество собирают и прессуют в брикеты, которые могут быть пластичными или твёрдыми, сухими или порошкообразными. Основным активным ингредиентом является дельта-9-тетрагидроканнабинол.
Гашиш не следует путать с марихуаной, представляющей собой препарат, получаемый из прессованной травы каннабиса и имеющий форму кубиков, состоящих из измельчённой в порошок растительной массы, включающей различные части растения: соцветия, листья, стебли и семена[1]. Как правило, гашиш отличается от высушенной марихуаны гораздо более сильным психоактивным действием, получаемым за счёт большей концентрации в нём психоактивных веществ, так как в цветущих верхушках растения концентрация тетрагидроканнабинола выше, чем в листьях, тогда как стебли содержат до 3 %, а семена этого вещества вообще не содержат.

Александр Вяткин

Ну,началось!!!

Александр

А давайте клей нюхать!😆

Александр Вяткин

Слышь,ты сейчас насоветуешь.

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Во тя штырит!!!

Ни
Николай

Гашиш – это точноодно из сильнодействующих психотропных веществ, эссенция конопли, экстрагированная и спрессованная в блоки.Основным активным ингредиентом является тетрагидроканабинол. Гашиш может быть от светло-зеленого до темно-коричневого или даже черного цвета. На чём обосновано ваше любопытство?

Александр Вяткин

Это гектар,на котором ничего не выросло.

Ни
Николай

Спасибо, буду знать!

Алекс Венцель

Другое название анаша, гашиш...Это пыльца конопли которая завёрнутая в тряпочку пролежала в земле около года ...Хотите прочитать мой рассказ об этом?)))))))

Александр Вяткин

Пиши.

Алекс Венцель

Набирай в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Азербаханханхан".

Станислава Левицкая

Если вы имеете ввиду наркотики,так это вещество вырабатываемое из конопли.Ае сли с подтекстом,то там явно есть какой то- "шиш"

Александр Вяткин

Это гектар,на котором ничего не выросло.

Oleg Ы

Марихуана, обработанная со с олой и чем-то еще. В Индии пробовал банг, это и был гашиш

Ко
Костя

С извёсткой не гашённой

Oleg Ы

Не знаю. Добавляли в ласси

Ко
Костя

Так же и насвай делают. Только там другие ингредиенты.

Oleg Ы

Всеь5ации что-то такое далают )) в Морокко поехали с

Oleg Ы

С бедуи6ами в пустыню. Взяли вино. Они вино не пьют. Накурились кальяна с наркотой и пели песни ))

Варфоломей Орлов

гашиш это такой сорт табака . и к тому же очень едрёный и вонюч

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Растительный наркотик, приготовленный, по-моему, из конопли.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А что смешного?

Александр Вяткин

Это гектар,на котором ничего не выросло.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это на каком диалекте?

Александр Вяткин

На прикольном.

Александр Гусев

Это когда обещали дать гектар земли, но не дали. Га - шиш.😂

Александр Вяткин

Уже теплее.

Александр Гусев

Гашиш - наркотик, приготавливаемый из конопли.

Ле
Лена

Вяткин, у тебя чё весь интернет, кроме спрашки отключили?

Ле
Лена

👣👣👣👣👣

Александр Вяткин

Куда?

Ле
Лена

Можно я пойду?

Александр Вяткин

....и только вперёд.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Конопляная пыльца с маслом в консистенции пластилина

Александр Вяткин

И лепить можно?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Можно)) когда покуришь))))

Ал
Алексей

Это когда не дали дальневосточный гектар.😁

Александр Вяткин

Его дают всем желающим. даже китайцам.

Андрей Акбаров

пыльца конопли собранная во время цветения

Тимербулатов Рамис

Бля до сих пор не знаешь что это такое ,😁

Александр Вяткин

А ты типа знаешь?

Тимербулатов Рамис

А ты ,не мент случайно ,не провоцируешь ,на признанку😁

Александр Вяткин

А ты?

Александр Вяткин

И не работаешь на них?

Тимербулатов Рамис

Да не знаю их

Тимербулатов Рамис

А ты походу еврей ,на вопрос ,вопросом отвечаешь ,но скорее провокатор

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это я,я гайцам никогда в жизни не платила

Александр Вяткин

Ну и нефиг их баловать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Марихуанна. Наверное. Типа курят травку.

Александр Вяткин

Другие варианты есть?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Психоактивное средство, получаемое из конопли, психоделического типа.

Александр Вяткин

О,как всё запущено!

Александр Вяткин

Это гектар,на котором ничего не выросло.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А у меня сразу фантазии о наркоте.

Александр Вяткин

....имеет право на существование.

Wi
Willis

Гектар, на котором ничего не выросло

Александр Вяткин

Уже теплее.

Vlad Korn

Владимир

это мультик: кот-кокос и мышь-гашиш

Артур. Владикавказ.

Точно не знаю, но наркотик какой-то

Марина

То крахмал, то гашиш, вот вас прет!

Александр Вяткин

А тебе что больше подходит?

🐴Юлий🐎

Спрессованная пыльца марихуаны

🐴Юлий🐎

Может быть я не совсем правильно сказал он производное из каннабиса. Хули ХАХА??

Александр Вяткин

И чё вас всех на шмаль тянет?

🐴Юлий🐎

😄