О Ля Ля

К чёрту клей, траву, гашиш,
Водку и хим. средства!
Меня и так по жизни прёт,
Я такая с детства! 😂😂

Ответы
Xxxxx Xxxxxxxxx

+1 но не всегда я нервный и боя дурак короче выдумал себе что алкашка помогает раслабится но делает хуже потом и я уже не могу избавится и мне надо когда очень плохо выпить хотябы банку пиво а с друзьями я могу и выпить вхлам. Но на утро я думаю нахуя легче та не стало

О Ля Ля

Так если будете фигней заниматься. ...так один и будете

Xxxxx Xxxxxxxxx

Я так и думаю тоже поверь и я из за этого и начал активничать

О Ля Ля

Я желаю самого светлого в вашей жизни

Xxxxx Xxxxxxxxx

Спасибо за добрые слова

О Ля Ля

Всегда пожалуйста

Наталья Гордеева

так держать!!! МОЛОДЧИНКА, ЧТО ЖЕ ЭТО НАМ УПОДОБЛЯТЬСЯ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫМ, КОТОРЫЕ ПОТОМ ДОХОДЯТ ДО РУЧКИ И ПАДАЮТ. И ТОГО ХУЖЕ, КОГДА ОТ НИХ ВСЕ ОТВОРАЧИВАЮТСЯ

Иван Лихошерстов

Позитив лишь наполняет мое естество, Я веселюсь и отдыхаю, сторонится зло. Образ жизни веду здравый, карму очищая, И,вообще, о гармонии вселенской мечтаю.=))

Андрей X

бежит лысая девочка с бантиком на голове..... ёё спрашивают? девочка как у тебя бант держится? девочка отвечает; как прибили так и держится.....😉

О Ля Ля

👍😀😀😀

Vитек Bass

люди вызывают привыкание. как кокс. ощущения - страх с элементами готики. нах людей. пора переходить на легкие наркотики..

Ни
Николай

👍 🤣 😂 мне тоже друзья говорили что меня походу в детстве в бочку с конаплей за пятку держа опустили))

Юрий Адамов

Все перепробовала с детства? Радужное оно, стало быть, было! Но такое, надо знать, не на время, а навсегда!

Еж
Ежик

Детства "чистые глазенки" "дворник" лексуса протрет Ты когда его "врубаешь" вспомни "прет" или не "прет"..

Vi Za Vi

люблю людей люблю животных люблю соседей и бомжей люблю стирать и пылесосить что за таблетки дай еще

Олег Еременков

Если взять цветной бумаги,
Ручку, ножницы и клей
И ещё чуток отваги.. .
Можно сделать 100 рублей! !

Славентий

Тебе везет....а у меня всего 90% природного кайфа догонять приходится🤣 😜 😂

Славентий

Не буду)))

О Ля Ля

Вот и молодец

Славентий

🤣 😂 😂А то😜

О Ля Ля

👍

Игорь Пестриков

Ну , а нас моя краса, прёт всегда с Алкашки, мы не курим не дурим , смотрим лишь фузбальшку)))))

Сергей Валерьев

Мне бы пиво с сигаретой! Сухари и рыбку))))У фонтана бы разделся.....или с кручи прыгнул)))))))))))

Ко
Кот

Вот это уникум!!!😅 С таким человеком все проблемы по барабану😃😁😄

О Ля Ля

😊😊😊

Галина Котова

Лучше бы стих Есенина написала! Интересно читала стихи Сергея или нет?

Дм
Дмитрий

Посмотрите современную экранизацию Идиота с Бондарчуком в гл. роли.)))

Иван Шапошников

Анекдот по теме...Галя ты говорят замуж вышла?Ну и как? Вставляет...

Иван Шапошников

Анекдот по теме...Галя ты говорят замуж вышла?Ну и как? Вставляет...

Иван Шапошников

Анекдот по теме...Галя ты говорят замуж вышла?Ну и как? Вставляет...

Иван Шапошников

Анекдот по теме...Галя ты говорят замуж вышла?Ну и как? Вставляет...