Иван Иванов

А ведь за граница сейчас и за граница при СССР допустим - это две большие разницы....тогда редко эмигрировали ,но как то идейно....с интересом....а щяс? Растаманы в Индию едут ,гашиш курить....бред какой то...

Ответы
Ва
Валерий

денег полно вот и тратят у нас отнявши

Иван Иванов

Дак ладно бы деньги.... Просто ничего их не интересует...

Ва
Валерий

кроме денег,жизнь легкая,это они говорят так,а отними у них их увидиш,что будет

Иван Иванов

Я как то работал в охране....и понял ,что мозги усыхают... Уж лучше трудности российской жизни

Ва
Валерий

да,эо я на себе проверил,я работаю электрогщиком в энергетической компании,обслуживаю автоматику котельных,скучно тянет в монтаж,там мозги работают,вот накоплю денег,потом стараюсь их сбагрить,если не сбагрю тупеть начинаю

Иван Иванов

Я в 90 х закончил кип и автоматику....но почти не работал....че то скучно стало....

Ва
Валерий

э нет,стараюсь потяжелее задачи решать вот,где кайф,а деньги для меня ничто,бывает таких именитых киповцев опустить,злятся,порой такие задачи удается решать сам поражаюсь как удалось,тут такой кайф приходит ни с чем не сравнимый

Александр Самуйлович

Ну, сравнили...

Иван Иванов

А третьего не дано

Александр Самуйлович

Просто вы так хорошо ответили на вопрос о глобализации - пока миры борются наукой, искусством, нравственностью, знаниями - цивилизация усложняется и растет. Шенген - наркотики, безыдейность, рано или поздно - очередной раздел мира