Карло, Папа Карло

Куда же Буратино дел золотые монеты, неужели их стырили?

Ответы
Rima Kravcenko

и использовали без разрешения Буратино

Епифания

Купил курточку папе Карло

Светлана

В театр вложился )...

Ke
Keeper

Мария, гляньте с 4-й минуты:

Светлана

Вот даже не знаю, что ответить на эту "интерпретацию"...) Всё кажется логичным, и всё обосновано... А вот как в притчах из Библии или русских народных сказках - не всё подчиняется человеческим законам. "Кого люблю, того и награжу"...) Но Буратино и у меня никогда особых симпатий не вызывал...

Ke
Keeper

В отличие от Чиполлино - там борьба истинно классовая, с эксплуататорами-захребетниками, овощами не творческими и не интеллигентными...

Андрей

Закопал и забыл где

Ужасть Экзистенциальная

в офшорах давно

Карло, Папа Карло

Не может быть, это же так мало

Ужасть Экзистенциальная

процент то идет