Межколхозстроймашлеспромпроупр

Экстренный вопрос: как вы смотрите на вакцинацию против ковида. Может знаете какие то нестандартные ситуации после прививания

−7
Ответы · страница 2
Вячеслав Малышев

знаю десять человек которые привились. потому что испугались что их никуда не пустят. двое умерли остальные плохие симптомы

Александр Tukan

Привился сам и всю семью привил еще в марте. После второй прививки начали с женой общаться телепатически. Всем рекомендую )))

Георгий Ламбоцкий

знаю. бодрость и энергичность нереальная через неделю после 1-го компонента. За 2 дня больше 30 км дозированной ходьбы сделал.

Ирина Нагорная

Умерла женщина 65 лет через 3 месяца после прививки( подымается у некоторых температура, недомогание. У некоторых все хорошо)

Дм
Дмитрий

Знаем конечно..вкалывают гены рептилоидов и люди потихоньку становятся рептилоидами..скоро появится чешуя и привычки ..

Дм
Дмитрий

Что Ок?? Вам же просроченый кефир колят..чтоб как то его сбыть

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Аааа. Я думаю что что то я довитое

Дм
Дмитрий

Прячут ядерные отходы..вы их перерабатываете потихоньку в себе

Просто Ольга

Нормально смотрю. Как способ избежать тяжёлых последствий. Нестандартных ситуаций не было, кроме подёргивания глаза...

Ирина

много сомнений...болеть не хочется, но и прививка не дает 100% защиты, есть противопоказания и много всяких осложнений

Люд- Мила

Нет гарантий, что без прививки выживите, если заболеете. Это вывод реальных врачей, с которыми я консультировалась.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Я привился. Янсеном

Люд- Мила

?

Люд- Мила

Lаzy

Нейтрально от5ошусь. У некоторых знакомых после прививки подымалась температура. Не критичноии не надолго

Se
Sergey

хорошо ходь клизму не заставляют делать 3 ведерную но до этого точно скоро дойдет мозги то надо пудрить

Belich Roman

Нормально... Записался на сегодня именно из-за диссидентов... Мне то не нужно... Заберу две порции у Вас...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

К меня?... У меня только одна.. Янсен

Belich Roman

Завтра пойду... Мне она не поможет, но и не нужна... Добавлюсь в статистику... ;-))

Belich Roman

Мне она не нужна... Мне,- все равно.... Ну лично для себя... ;-))

Belich Roman

;-))

Юлия Пак

Не знаю. Кроме легкого недомогания, иногда повышения температуры и ломоты ни с кем не приключилось.

Hrach Nalbandyan

В нашей семье ни одного нестандартного явления. Все прошло нормально. Нас четверо и все прошли.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Не болейте

Hrach Nalbandyan

Очень на это надеюсь. Хоть дочка и переболела с внуком. И, хоть у них и есть антитела, но все равно решились.

Рафаиль Канюкаев

Кроме вакцины пока ничего действенного нет, можно конечно удалиться в тайгу и там переждать

Angel Ok

положительно смотрю, никаких нестандартных ситуаций не было ни у одного моего знакомого.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо большое. Радует

Ле
Леа

Буквально вчера читала. Молодой парень, спортсмен, сделал прививку, через 10 часов умер.

Человек Из Стали. С Криптона

Сделал обе вакцины ощущения, как при легком гриппе. Уже прошло две недели, пока в норме.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. У меня никаких побочных явлений небыло

Человек Из Стали. С Криптона

не могу сказать-это к чему. Главное чтобы антитела выработались..

Ирина

Пока с меня требуют подписать бумажки о добровольной вакцинации...резко отрицательно

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я привился. Янсеном

Nikolai

щас посмотрю на друга после второй прививки, говорят люди агрессивные становятся.))

Владимир Савин

...крамольного...ничего,кроме официальных сообщений о 4-10 процентов отклонений...🤔

Владимир Савин

Все дети и внуки привились и....ничего.нормально.. только день-два небольшое недомогание....