Александр

Как вы относитесь к тотальному прививанию наших детей, особенно к вакцинам не отечественного производства?

Ответы
Любовь Арутюнян

Нормально отношусь. Нас в детстве прививали как положено. А невестка наша прививки детям не разрешает делать. И нашим вакцинам я доверяю больше, чем импортным.

Ир
Ирина

положительно.. Я всегда прививала своего ребенка. Это сейчас глупые мамаши взбунтовались хотя сами все привитые с детства

Галина Гриднева

Прививки необходимы. А то, что нам вакцину поставляют в 3-х литровый банках, так что вы хотели? мы же страна третьего мира

Bl
Black-Angel

вообще плохо отношусь к прививкам , не имеет значения для меня наши или не наши! особенно не понимаю прививки от гриппа

Галина Золотарева

Одну девочку привили и она теперь ...... а родителям каково...?.. Но ,может,это случайность ? Нас же прививали всё детство...

Евгения

Прививки делятся на две категории - обязательные, типа акдс, и необязательные, типа от гриппа

Майя Петрова

Я своих прививала, вакцины были все отечественные. Избежали многих болезней. Уже взрослые.

Оксана Владимировна 😆

Нормально. Считаю, что те кто против ещё из средневековья не вывалятся

.тургенев .

ОКСАНА ОШИБАЕТСЯ. В ПРИВИВКАХ ЗАЛОЖЕНО .СОКРАЩЕНИЕ РОЖДАЕМОСТИ ..

Оксана Владимировна 😆

Нет, не заложено, что за предрассудки

Светлана Филюкова

плохо, очень плохо. запретили внучке делать уколы, прививки в школе.

Лариса Мельникова

к прививанию отношусь хорошо, ведь иначе от эпидемий не избавиться

Михаил

прививаем только системные, от гриппа - никогда, это вред здоровью

Михаил

😇

Ка
Катерина

Я не ставлю своему ребенку не наши прививки, так что отрицательно

Русо Туристо Облик Аморале

Стрелять родителей не прививающих детей. Лучше у них их забирать

Наташенька

Все плановые прививки ставим. Вакцину сейчас можно выбрать.

Котлогазстрой Сибай

Как к комерческому проекту в интересах определенных сцук.

Neli Vatzadze

ochen,otricatelno,unas,bil,zavoz,francuzkoi,vakcini,i,indiskoi,bili,letalnie,sluchaikotorie,ne,oglachali

Влад

Похер , но чувство что где то п*издят , не покидает

Акакий Акакиевич

Не прививайтесь. Вы всегда можете отказаться

Александр

вы делали прививки своим детям?

Акакий Акакиевич

У меня нет детей. Но меня прививали в детстве

Natella Fedorishcheva

ЗА.особенно не отечественные,зарубежные.

Ле
Лета

отказалась от прививок полностью