Служба Поддержки

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда?

Ответы · страница 4
Анна Каштанова

Не знаю на счет грубиянок, но точно знаю, что в тихом омуте - черти водятся.

Валерий Романов

А езчё говорят, что под такими вот дэвушками земля на три метра прогорает.

Светлана Харькова

страстная девушка или нет, зависит не от воспитания , а от ее либидо!) воть)

Ekaterina Dereko

мм..не знаю, с девушками так тесно не общаюсь)что за вопрос? я не грубиянка)

Денис Кутузов

Не следует сопоставлять какие то часта характера, все люди индивидуальны

Елена Князева

я нежная,но страстная) не замечала за другими девушками, я с ними не сплю)

Екатерина Кутузова

НЕ всегда, обычно за грубостью скрывается либо стеснение либо глупость

Гульнара Есмаганбетова

я с девушками не сплю не знаю. девушки редко обсуждают свою интим. жизнь

С.
Сафи ... Я

не знаю, у меня не было постельных отношений с девушками-грубиянками))))

С.
Сафи ... Я

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда?

Павел Ячиков

Страсть от грубости не зависит.

((
(*море_Эмоций*) (//_) <3<3

все возможно) я не грубиянка, не могу точно сказать какие они в постели)

Evgenya Zastryalina

нет.
хамство не показатель страстности, а показатель невоспитанности.

Дамир Хайбуллин

Я так не думаю страсть девушки происходит от того кто с ней находится!

Дмитрий Иванов

Не обязательно. Сексуальный темперамент от воспитанности не зависит.

Надежда Астафьева

Не знаю. Я к грубиянкам не отношусь. А страсть от грубости не зависит

Мария Перш

не знаю, я с не сплю с девушками грубиянками,да и вообще с девушками))

Генриетта Ковалевская

Я не увлекаюсь девушками-грубиянками, поэтому этот вопрос не ко мне

Де
Дед'уктор

Ой, не знаток я грубиянок. чего -то мне к ним в постель не хочется!*)))

Яна Клыкова

не знаю, я не была в постели с девушками и те более с грубиянками=DDD

Катюша Сметанина

эту информацию следует узнавать у представителей мужского пола.

Илья Ульянов

Олежка,по моему чушь какая-то!По моему это не зеркальные понятия.