Оля

Скоро начнутся эти удивительные родительские собрания:вход бесплатный,выход-от 200-300 руб.:):):)

Ответы
Вера Соломенникова

Это было всегда,мои дети учились в советское время,но мы ремонт класса делали всегда своими силами,на спорт инвентарь собирали и т д

Оля

когда я училась,подобного не было.

Сергей Богатов

Первого сентября день Казачества-на классном часу не забудьте упомянуть.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УЖЕ!!! И ДОРОЖЕ!!!!!!!!

Оля

наверное.у меня детки вросли уже

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И МНУ 44.... МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ РАЗМНОЖУСЬ....

Оля

удачи! лишь бы жена смогла!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДВАЖДЫ СЧАСТЛИВО РАЗВЕДЁН!!!=)))