Манька Даубатерова

как приучить кота к лотку

Ответы · страница 2
Алексей

Попробуй не кормить кота 4 дня,он остается активным,игручим,орущим и урчащим как всегда, просто он перестает ср ать

Sergei Biryukov

Одним сообщением не отделаешься... Если реально интересно могу поделиться опытом... 2079@bk.ru - мой адрес там подробней.

Sheila Margo

Сейчас есть множество способов. Есть специальный спрей, который запахом может приучить. Специальные наполнители.

Timur Abayev

на место куда он любит (пардон "гадить), класть листок бумаги. и пододвигать листок с каждым разом все ближе к лотку

Ксюшка Слепенкова

Покормить и попоить кота, а потом за ним следить как только заподозрите не ладное хватайте кота и несите в лоток)))

Наталья Августовская

достаточно ему сходить туда один раз и дело в шляпе .... там остаётся его запах ( как бы вы хорошо лоток не помыли ) 😉

Владимир Сикаленко

Сначала воспитываем,иногда летает кот за то,что нашкодил где не надо,а потом постепенно ходит на лоток...

Aleksandr Taranovich

Я мастер по черепахам!!! Не кормиш и все ОК, всречает с работы так как надо, плохо , что кушать не готовит!!!

Юли Я

Насыпьте специального кошачьего средства которое продают во всех зоомагазинах . Коту нужно зарывать

Роман Николаевич Макаров

если примостился вне лотка-перенесите потом экскременты в лоток....будет испражняться где надо....

Леонид Агеев

Мордой об лоток, когда насыт мимо. Или его фикалии с пола положи в лоток. Не убирая при этом сутки.

Сергей Селин

Сначала ставить лоток туда, где он гадит. А через пару дней перенести туда где он должен быть...

Michael Bay

Лично я своему объяснил на словах когда он был еще маленьким, и он с первого раза меня понял.

Андрей Мышкин

Натыкать его туда где нагадил, отнести и посадить в лоток там похвалить и сказать тут можно

Atb Asia

отвесить пи.............ей и мордой каждый раз, только вовремя, а не позже, а то и не поймет за что

Ярослав Чернов

надо сделать так чтоб он пару раз в него нагадил, чтоб там остался запах, и должен приучица

Ветеринар Венеролог

я сначала насыпала туда песочек...потом уже наполнитель...в песочек пошел с удовольствием

Павел

за окарок и спрашивать у не го КТО ЭТО СДЕЛАЛ пока он не скажет буду ходить в латок сам)))

Renat Nizamov

потыкать мордой в лужу и посадить в лоток.. не уверен, можно ли переучить взрослого кота

Владимир

Где ссыт брызгать антигадин и его в лоток таскать. На первое время сыпать разрыхлитель