Княгиня Ольга****

От женщин огромная польза, даже когда пообещают и не приходят: зубы почищены, гладко выбрит и спишь на свежих простынях.
И всё мы не такие хорошие,что вам ещё надо?

Ответы
Рустам Юсупов

Да кто вам такое сказал, что вы не хорошие..!!?? Возмутительно, мягко говоря!!! Я вообще считаю, что женщины бывают двух категорий: хорошие и очень хорошие!!!))

Ал
Александр

У меня такое чувство что без женщин мы,мужчины,не чистим зубы,не бреемся,не меняем белья.))) Тогда конечно от вас просто огромная польза!)))

Княгиня Ольга****

)))))))))да не обижайтесь,но ведь есть и такие...

Ал
Александр

А где вы заметили что я обиделся?))А люди вообще разные бывают,обоих полов!))

Княгиня Ольга****

да вы правы...

Александр ))

Плохо единственно, не уснешь на чистых простынях... что в присутствии, что в переживаниях при отсутствии....

Княгиня Ольга****

ага)))))))))))))))

Анатолий Харлашин

Интересный подход! Вы, наверное, часто не приходите, тем самым делаете огромное благо для мужчины.

Анна Власюкова

да, что же нам еще надо....ммм...наверное, чтоб они и после свадьбы зубы чистили, хоть раз в неделю)))

Галина Погодина

Не все женщины такие. Сейчас Есть такие ради себя любимой забывают о детях и об их интересах.

Светик Калимуллина

надо только одно чтобы любимый был рядом а те кто придирается нужно временное расстояние

Ан
Антон

странно,а если не пообещают,так значит не выбрит простыни грязные и носки по всему дому?!

Абдуллоев Хусниддин

Правильно! Но жизнь состоит не только из зтого! Других проблем то же надо имет в выду!

Р.
Роман .

Оля доброе утро! А я думаю чего я каждый день умываюсь, а оно вон оказывается что!))))

Людмила Охлопкова

Женщина обещала,значит сделает,а если обещала и не сделала-значит она пошутила...

Таня Black Shady Черных

Мужчины они такие,им фиг угодишь.А еще говорят что женщины странные)

Anna Kelman

думаешь без чистой постели мужики не проживут хах.да им срать

Га
Галина

Вот и в самом деле,что им еще надо.Даже носки чистые надеты))))

нужно не приходить, а вместе жить ...))) общаться и любить ...)))

Александр Первый

каждому своё. вы тоже перебираете,и так же вам не угодишь...

Хх
Ххх

не потеешь высыпаешься и другой раз приглашаешь с умом

Княгиня Ольга****

точно

Хх
Ххх

а жаль только только и ....

Княгиня Ольга****

и что?

Хх
Ххх

уж не порадуешься вашей нехорошестью

Княгиня Ольга****

вот как....ну и....

Ольга Наймушина

у меня претензий к своему мужу нет. он у меня супер

Роман Турецкий

бывает что очень много тараканов в голове

Гульнара Утегенова

ну я просто рада,где бы найти такого? 😉 🌹