Дмитрий Пожаров

Чтоб вы сделали с еврейской мафией дай вам власть?

Ответы
Vi Za Vi

Судила как в Нюрнберге и расстреляла

Дмитрий Пожаров

ох ты ниче себе,от овечки в злую фурию превратилась,по-фразеологизму ответа если судить)))))...........а че ж ты такая разная?!.....какие цели у тебя здесь? а то ты отвечаешь,так как будто в секте христианской состоишь,плоскоумно и от пропагандизма как раз христового......а вот у меня пропаганды нет и на много тем я могу толково мыслить и тем отвечать

Vi Za Vi

Ты даже не можешь отличить секту от другой и где её нет. Так что занимайся самообразованием

Дмитрий Пожаров

а ну как поясни,где и в чем не могу

Vi Za Vi

Не хочу для кого то вы-- хороший собеседник и ладно

Дмитрий Пожаров

изволь "синица" но ты типичный россиянин,который все не хочет.когда предъявят или спросят,а всегда хочет когда сам и изначально,тем без сопротивления.........задумайся......

Глафира Филипповна

Существует Еврейская мафия??

Дмитрий Пожаров

конечно,эти деятели одно целое на основе национальных традиций и веры имеют в связи своей

ок
оксана колесникова

вы про масонов?

Дмитрий Пожаров

какие на фиг масоны,это бесполезная шайка самовлюбленных идиотов,я про тех кто за ними стоит