Віктор Край

Россияне, вам не надоело жить в таком...величие, блять?!

Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Свенья свое болото если не найдет, то создаст

Сергій

На куче дерьма сидят жук навозница отец и сын. Сын: папа, смотри как все вокруг прекрасно, как вокруг все хорошо, а мы в дерьме живем. Отец: сынок, это наша родина!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Печально одно, что лезут своим рылом, куда не звали.

Сергій

Так навозники, катают шарики из дерьма и катят по всему миру

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

О да. В чужой огород со своим дерьмом. Точно

Нина Пищик

Видела. В шоке

Нина Пищик

Мама зі старовинного роду Ушакових . Поїхала за сестрою на Далекий Схід, а звідти в Україну. Тут і з татом познайомилися. А з родичами не спілкуюся з початку війни. Не можу

Віктор Край

зрозуміло. ти ж тепер жидобЕндерівка!😆

Нина Пищик

Я- Українка! І пишаюся цим

Віктор Край

🌹звичайно!. а я са м з Полтави.

Нина Пищик

Нормуль

Николай Смирнов

.