Светлана Гаврилова

И когда ты будешь готов,я рожу тебе сына и может быть дочь,на тебя похожих точь в точь. А вам бы кого хотелось,сына или дочь?

Ответы · страница 2
Алексей Пожар

я же говорю что я уже к тебе выезжаю там решим кого больше хочишь))

Светлана Гаврилова

))))))))) у меня муж есть...

Алексей Пожар

O_o я сливаюсь ))) мужу привет

Макаров Кирилл

Дочь для умиления, сын для продолжения))) Вот дочь жду))) Счастлив)))

Дилдора Мухиддинова

Обеих. Но пол помоему не имеет значения. Лиж бы ребенок был здоров

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вообще не хочу детей. Хочу заботиться о друзьях и умереть лет в 50.

Санёк Савинов

От такой красивой девушки я бы хотел и сына и дочь,с навым годом))

Светлана Гаврилова

Спасибо!!! И вас с новым годом... 😉

Санёк Савинов

Почему,праздник же надо веселиться в гости ходить!!)))

Светлана Гаврилова

Муж на работе,сестра тоже,дочка у бабушки.... Скучно дома... Друзья в разных городах живут...

Санёк Савинов

Ясненько,у тебя походу это настроение не надолго,отдохни пока есть возможность))

S И .....

Они у меня есиь... славаАллаху!!! ...здоровья им и папу рядом с нами

Зарина Жайлаубекова

Кого Господь пошлет ведь хоть дочь хоть сын радости нашей жизни

Евгений

Хотелось бы конечно сына! Но я бы был рад и дочке! А лучше обоих!

Док-Р Хаус

сначала дочь ,потом сына, но увы вы мне этого не предоставите....

Alexandr Faghil

Разници нет,главное чтоб был здоров и это самое большое щастье

Танюшка Толоконникова

Дочь. А так кого Бог подарит, главное чтобы здоровый ребенок!)

Роман Алексеев

мне как то не важно... все за и против компенсируют друг друга)

Дмитрий Шаломский

От любимой любимки, хоть кого, только Б она была без слезинки

Айдар Муфтахов

При такой то ёб.......й стабильности,не знаешь что будет завтра

Александр Сергеевич

есть уже два продолжителя рода))
Вот доченьку хотелось бы 😞

Юл
Юлия

Дочь есть копия мужа, хочу сына чтобы уже на меня был похож

Роман Новоселов

А разница? Настоящий отец любит детей независимо от всего

Светлана Гаврилова

Ну да... Настоящему мужчине,чужие дети не помеха... А мудаку и свои втягость...

Роман Новоселов

Не думайте слишком об этом, лучше улыбнитесь и думайте о тех, кто всё же также хорош как ваш отец 🙂

Светлана Гаврилова

🙂 я имела ввиду своего мужа. У меня нет отца...

Роман Новоселов

Простите. Тогда вам повезло 😉

Светлана Гаврилова

Дааааа! Доча его очень любит...

Екатерина Богатырь

Все равно кто будет.Это же будет мой ребенок,моя частичка.

Александр Ткаченко

привет кто буди хоть девачка или мальчик главно ребенок

Асланбек Казахстан

А мне все равно кто будет, главное чтоб родился здоровым