Николай Терёшин

А у вас так тоже бывает ? Рассказывают вам знакомые про одинокую женщину и называют её сокровищем .. А у меня в голове крутится нехорошая мысль - " А почему это сокровище до сих пор никто не откопал ?" 🙂

Ответы
Майя Петрова

Не присвоил, скорее... Вопрос хороший. У нас были соседи по дому - муж и жена, обоим по 48 лет, а их 2-м сыновьям было 11 и 9 лет. Потом узнали, что у мужика это третий брак, у жены - первый, до 36 лет она была незамужней. Потом оказалось, что у неё ужасный характер, даже на работе у неё в отделе весь персонал написал жалобу руководству с просьбой убрать её из коллектива! Вот поэтому и не нужна была никому до 36 лет...

Николай Терёшин

Как же он с ней живёт ...🙂

Майя Петрова

Мы через 3 года уехали из того города - мужу и сыну врачи рекомендовали сменить климат. Через 7 лет были там в гостях и узнали, что этот мужик с женой развёлся... Тоже не выдержал жизни с таким сокровищем...

Бо
Боka

Любая инфо должна проверяться, Коленька 🤔 про меня страшилки сочиняют всю жизнь, а начал это мой учитель немецкого, бывший в плену у немцев, работавший на них, сказали земляки. У него ужасные следы пыток были, ногти заворочены на пальцах рук , пальцы култышки были, ими он учеников бил 🤣 и на спине звезда вырезана

Николай Терёшин

Конечно , не "Коленька" , а Николай , вы этот покровительственный тон оставьте пожалуйста . 🙂 А во-вторых , вопрос то о женщинах ..

Бо
Боka

Это не только женщин касается. Кстати, женщин мало разбирают, мужиков больше, а тон..подтруниваю и реакцию смотрю 🤣

Николай Терёшин

Не верю я в ненайденные сокровища ..🙂

Бо
Боka

Да бывает такое, а шалавы сами активность проявляют

Николай Терёшин

Не знаю , благо это или проклятие , но после 50-ти лет всегда видно сразу - чего от тебя хочет человек на самом деле . 🙂

Al
Alex

Как поздно..однако)

Николай Терёшин

Лучше поздно , чем никогда . 🙂

Наталья Мельник

Всё в норме.Сокровище по кабакам не шляется,мужиков кадрить не умеет.В основном на работе зависает ,пашет за всю замужнюю часть коллектива ,которым надо домой,а ей,мол,спешить не к кому.

Наталья Мельник

Будем надеяться.А пока дела плачевные.В городе практически нет специалистов по ремонту бытовой техники.Те,кто приходят,покопаются , возьмут денег за визит ,а техника всё равно не работает.Газовщики молодые приходят проверять оборудование-перепишут название плиты и уходят.Старый мастер обязательно профилактику всех соединений в плите сделает.Молодая врач приехала,укол сделала выше положенного уровня(нога волочилась после этого около двух недель), со словами не принимайте парацетамол.он вреден выписала ибуклин,который на 50%состоит из парацетамола.

Николай Терёшин

Через знакомых надо искать мастеров . Мне тут с месяц назад понадобился комп , а у меня стоял в кладовке лишний блок .. Года 4 стоял . У племянника в школе учитель информатики , с ДЦП , занимается дома ремонтом ноутов и компов , я ему отдал . Получил обратно и ахнул ...🙂 Он заменил кулер и оперативку , оперативку поставил получше , комп на станке с ЧПУ (у меня в мастерской) работает гораздо лучше , а ещё заменил корпус , хоть я его об этом не просил . По деньгам - 1300 запчасти , 3 работа . Золотой человек , мы ему три ноута и ещё лва компа отдали .

Наталья Мельник

У меня только хороший знакомый по ремонту холодильников есть и уже очень пожилой мастер по компьютерам.Дай Бог им вечную жизнь.

Наталья Мельник

🤗Красота!Спасибо.

Su
Sula

Возможно, потому что не публичный человек, живёт в своем мире и не "высвечивает", и второй вариант, может не такое уж и " сокровище", как говорят

Николай Терёшин

Посмешнее бы ответ .. Итак понятно , что не никое не сокровище ..🙂

Su
Sula

Ну почему же?) Мне подруга рассказывала о знакомой, к которой она ходит на дом делать маникюр. Симпатичная вдова с приятным характером, в доме всегда идеальный порядок и обед из трех блюд, доброжелательная, гостеприимная. На вопрос, почему она, имея такие востребованные у мужчин качества, не найдёт себе мужчину, та ответила: "Да где же их мужчин найдёшь то?".

Николай Терёшин

Она не ездит никуда отдыхать , у нет кружка знакомых по каким то взаимным интересам , она просто не ходит на улицу ? Мне кажется , что симпатичную женщину нашли бы даже на улице ..🙂

Su
Sula

Вот именно, что она большую часть времени проводит дома

Татьяна

Да мало ли что вжизни бывает! Женщин хороших больше, на всех мужчин не хватит нормальных, да и нужны ли они?может, она самодостаточная?

Николай Терёшин

😎 Гм ...

Лю
Любовь

Потому что скромная и никуда не высовывается....А ь то что можно откопать и сокровищем уже не назовешь- о временем износилось

Николай Терёшин

Вы всерьёз считаете , что первыми замуж берут "не скромных" ? 🙂

Лю
Любовь

да, и половину из них по залету

Николай Терёшин

Спорить не стану .

Людмила Ульяновская

Часто "Сокровищ" боятся.А вдруг -не по плечу...лучше -попроще...
А ПОПРОЩЕ-ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ! Вот только с ним...тоска,тоска

Николай Терёшин

А если тоска , то зачем ? 🙂

Людмила Ульяновская

Поэтому нужен человек СВОЙ!

Николай Терёшин

Какой же он свой , если с ним тоскливо ? 🙂

Людмила Ульяновская

С тоскливым и не надо!

Alla Lala

Возможно она разборчива в связях.. и высокая самооценка. Вряд ли МНОГИЕ люди могут ошибаться в оценке человека.

Николай Терёшин

Возможно ...😎

Ольга

Потому что у нее самооценка высокая. Или никто ей не нужен. Может у нее душевная травма и ей никого не хочется

Николай Терёшин

Может быть .

Св
Свят

Бабушка всегда говорила: Если женщину до 24 никто не взял? - то и ты не Бери!! Проблем не оберешся.)))

Николай Терёшин

Сомнительное утверждение ..🙂

Alina Nn

Цветок красив пока не тронут. А стереотипный взгляд на отношения убивает всё самое прекрасное

Николай Терёшин

Охренеть ..😎

Alina Nn

самодостаточные М или Ж не нуждаются в ком-то, чтобы быть счастливыми.🤷‍♀️и если общаться с такими людьми - это реально сокровище. Они очень глубоко осознали, что приходим в этом мир в одиночку и уходим так же.

Николай Терёшин

Вымрут они нахрен , как динозавры , эти самодостаточные ..🙂

Alina Nn

чой-то?!😂я размножилась и живу одна 15 лет. И какой смысл быть в зависимости от кого-то? по сути любой человек вымрет, даже тот кто не размножился. И что? через 10 лет забудется о нём абсолютно всё! а правнуки даже не вспомнят.

Николай Терёшин

А ребёнок без отца рос ? 😎

Alina Nn

были отцы у каждого детенка. Недолго. Я даже ради детей не буду терпеть человека, который через 3-5 лет стал неприятен

Николай Терёшин

Понятно .. Просто спросил . Хорошего дня . 🙂✋

Надежда Борисова

Видимо слишком дорог бриллиант себя преподносит, что копальщики никак не отыщут его🤭

Игорь L

так скажите собеседнику, что не предпочитаете такие эпитеты по отношению к людям

Елена Сентябрина

Каждому - своё. Если судьба, то откопают. Не каждое сокровище каждому подойдёт.

Николай Терёшин

Надо удалить этот вопрос .🙂

Елена Сентябрина

Почему?

Николай Терёшин

Многие принимают его на своё счёт , а я ведь просто пошутил .

Елена Сентябрина

Я просто мужа так откопала)). Много лет удивляюсь, что никто не прихватизировал до меня. Очень для семьи человек))

Николай Терёшин

🙂✋ У меня с первого раза не получилось ...🖼

He
Helen

За семью замками потому что, сокровища на дороге не валяются, не валеньки..))😉

Николай Терёшин

Да ? Ну ладно ...🙂

По
Полтавчанка

а вдруг землекопы закончились? по статистике ведь мужчин меньше, чем женщин

Николай Терёшин

Мужчин больше на 75 миллионов ..😎

По
Полтавчанка

Это в Китае. А в россии женщины составляют 54% населения.

Николай Терёшин

Зато женщины к 50-ти только энергичнее становятся .. Во многих смыслах .. А три четверти мужиков уже сдуваются ..😎

По
Полтавчанка

возможно

Николай Терёшин

🙂 Не падают духом рыбаки и охотники .. Но из семьянины так себе ..🖼

Ла
Лариса

Это называется сватовство... надоело слушать нытьё её,вот и хотят сбагрить)

Натали

Так на то оно и сокровище, что его еще найти надо, потом уже выкапывать...

Николай Терёшин

" Там за речкой тихоструйной
Есть высокая гора,
В ней глубокая нора;
В той норе, во тьме печальной,
Гроб качается хрустальный
На цепях между столбов.
Не видать ничьих следов
Вкруг того пустого места,
В том гробу твоя невеста." 🙂

Натали

Это уже из другой оперы..

Цв
Цветочек

А этому сокровищу некто и не нужен, а нужен кто-то стоящий, достойный

Николай Терёшин

Конечно . Высокие достоинства , по ним и требования . 😎

Цв
Цветочек

Под черные очки жевачки не хватает...пузырь надуть и чтобы он лопнул

Николай Терёшин

Практикуете ? 🙂

Цв
Цветочек

Нет...смайла такого нет

Сергей Никифоров

Потому что путевые КОПАТЕЛИ уже со своими КЛАДАМИ сидят дома.