Кто-То

🖼Чай или кофе?

Ответы
Ina Jin D Rin

Сейчас "делаю" "фраппе" - 2ч.л. кофе☕ растворимого, сахар по вкусу 😋, холодное молоко 🥛 опять же опционально - всё в 1/2 банку и встряхнуть, вылить получившийся напиток 🥤 в любимую кружку и наслаждаться жизнью

Кто-То

Ох и название придумали кофе с молоком...

Ina Jin D Rin

Туда ещё надо лёд, тогда молоко комнатной температуры, а в рецепте из статьи написали, можно холодное молоко - для скорости приготовления

Валерий Чикало

Однозначно - ЧАЙ ! И это я пишу сейчас.....с чашкой кофе....Вообще-то у меня соотношение : на 1000 чашек чая одна чашка кофе.......Вот только что выпил кофе.......,Когда следующий?

Кто-То

у меня всё наоборот

Валерий Чикало

Охотно верю......

Андрей Иванов

Чай - китайское пойло, кофе - для негров... Квас, иван-чай, родниковая вода, пиво - живая вода для здоровья.

Ан
Анна

Кофе больше бодрит, а чай успокаивает. Я и так весь как на иголках так что мне больше по душе чай

Кто-То

На всех по разному действует

Георгий Ламбоцкий

хорошо бы... пива (с)"Бриллиантовая рука", сцена визита Горбункова в номер к эффектной блондинке

Кто-То

Лёня знал толк в напитках. Ёршика вон в "Плакучей иве" какаого употоебил.

Георгий Ламбоцкий

да он же Семен Семеныч вроде. А Лёня - это видимо ассоциация с Голубковым, но это совсем из другой оперы

Кто-То

Точно, Семён Семёнович, ну что же вы!

Георгий Ламбоцкий

именно

Кто-То

Надо пересмотреть.

Георгий Ламбоцкий

это вечное кино

Кто-То

Согласен.

Ан
Анти3Ая

Опять твое говно, сук... как вас тут на спрахе дебилов держат то?

Кто-То

Нуу ты яано хочешь покататься на волосатом мотроллере)))

Ан
Анти3Ая

Со своей метлой лети к ебеням, чумаход

Кто-То

😂😂😂Я тоже тебя люблю

Людмила Орлова

По настроению! Но приоритет отдаю хорошему заварному кофе!

Кто-То

Кто варит?

(◆_◆)

Морс. Кофеин моим сосудиком хирург не рекомендуэ.

Кто-То

пей компот

(◆_◆)

Лень варить. А к мамане не наездишься.

Кто-То

а морс не лень колотить?

(◆_◆)

Нет. Варенье ж уже готовое. Намешал с водой и всё?

Кто-То

леняйка

Екатерина

Кофе. С утра. И чай, вкусно-правильно заваренный!

Кто-То

а как вкусно-правильно заваривать?

Екатерина

Заваривание чая - это целый ритуал. Во-первых, нужен именно хороший качественный чай, в не просто пакетик, который заварен просто кипятком. Чайник желательно глиняный. Чайник согреть, насыпать чай (количество кто как любит, кто крепче, кто не очень) и заварить не кипятком, а горячей водой. Дать настояться 3-5 минут. Добавки в виде сахара, меда, травы и пр. по вкусу. Это очень примерно. И можно почитать, как это делают китайцы, известные любители чая.

Кто-То

ну,у нас есть свои традиции чаепития

Екатерина

И хорошо, что у каждого они свои! Кто-то и чайного пакетика получает удовольствие!

Кто-То

совершенно верно.

Александра Ильина

С приятным человеком можно любое пить😊

Кто-То

ой,ой,ой

Александра Ильина

А что компания не подходящая??

Кто-То

мне не ведомо.

Александра Ильина

Просто нет желания

Кто-То

тоже не исключено.

Ликуся Князева

И то и то. От времени суток зависит выбор

Кто-То

хм. и что в какое время?

Ликуся Князева

Утром чай, через час кофе, днём кофе, в 17.00 кофе, на ночь чай

Кто-То

с чем связана такая последовательность?

Ликуся Князева

Чай с молоком привычка с института. Кофе днем, чтоб не упасть от усталости, я одна с 4 детьми до вечера. После 6 чай, чтоб ночью не бродить после кофе

Кто-То

как всё отработано!

Рамиль Абдурахманов

особенно президентский зелёный чай№95

Кто-То

Какого президента?

Рамиль Абдурахманов

это сорт и качество

Кто-То

Ааа. И чем же он необычен?

Рамиль Абдурахманов

во времена Каримова появилась на прилавках

Кто-То

Я понимаю. Чем от других отличается?

Галина Локтева

Вот без разницы,только так,как я люблю.

Кто-То

А кто же знает как ты любишь?

Галина Локтева

Сама приготовлю)))

A@
Alek @

ну кофе... да и чай... всё из пакетика? )))

Кто-То

Так ты на мове калякал или на суржике?

A@
Alek @

так ты ж хохол... должен знать, кто и на чем калякает... конечно суржик у меня...

Кто-То

Так же и у меня.

A@
Alek @

ни разу не проскакнуло...

Кто-То

Что?

Lu_Star

Придется за кофе сгонять, я кофе буду)

Кто-То

Как-то вы упустили,что дома кофе нет.)

Lu_Star

У меня всегда есть кофе) так что... Пока

Кто-То

Адьёс

Lu_Star

Далеко)

Кто-То

за ближайший угол

Не Выясняй

Чайкто не пьёт цай тот цмо. Конфуций.

Просто Осень

Тоже мне угадайка какой подошёл.😒

Belich Roman

только кофе... Я отраву не пью... ;-))

Belich Roman

От чего,- бывает только лекарство... ;-))

Кто-То

Отчего же, от чегоже... Песню слышал?

Belich Roman

возможно... ;-)) Только Вы наверное перепутали... Там пелось,- Из чего-же, из чего-же... ;-))

Кто-То

Это про мальчишек и девчёнок.

Belich Roman

Тогда прав я... ;-))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я в тиктоке видел шктку про чай)))

Кто-То

Надо же!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Заказал официанту чай, потом позвал его и говорит:-Заберите чай и принесите мне пиво... Выпил риво и пошёл к выходу

Кто-То

Прикол в чём?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Официант:-Мужчина, вы не заплатили за а пиво!..-Так я вам чай за него дал...-Но вы и за чай не заплатили!..-А я чай и не пил...

Кто-То

Ну тормознутого официата можно так развести.

Игорь Качесов

Лучше чашечку коньячку!☝️😉

Кто-То

не поспоришь)