Наталья Нет!!!

Вопрос из области этикета:
В какой руке дама должна держать нож, если джентельмен в край охренел?😏

Ответы
Регина Расолько

Ни в какой - дама и джентельмен это априори в ресторане, а если охренел - шпилечкой по ступне и в пах. И охрану вызвать, и это не джентельмен, а быдло, простите...

Ѻлегъ

барышня, в этом случае имеет значение лишь то, какой это будет нож ...предпочтительно, чтобы это был нож для разделки дичи

Павел Соколовский

Про нож, даже шутить не надо. Но вот баллон со спреем рядом пусть будет, психопатов ещё не всех вылечили.

Ведающий.

В правой! Чтобы в знак примирения джентельмен на левую мог одеть обручальное кольцо)))

Наталья Нет!!!

))))))

Ведающий.

))

Алексей Мелихов

Все зависит от того есть ли ей куда жевать труп этого джентльмена потом?

Парень Из Нашего Города

В той, которой удобнее выковыривать вилку из его глаза...))))))))))

Виктор @дайвер@

Тогда это уже не джентельмен, поможет драная метла

Ник Наумов

Не важно в какой руке, важно в какой позиции!

Сергей

В обеих и пошинковать сволочь😂

Наталья Нет!!!

)))) прям так

Сергей

агась😜 Привет! 🖼

Наталья Нет!!!

Привет))))

Сергей

Я те верно по этикету сказал?😂 охреневший понишь джентелмен✌️

Наталья Нет!!!

))) Ага совсем ,охр

Сергей

)))))))))

Якен Хгар

Она не нож в уке должна держать))

Наталья Нет!!!

А что?))

Якен Хгар

Я не стану этого говорить, а то из области этикета, он перейдёт в другую область)))

Якен Хгар

Если только в личку)

Dilovar Kutbidinov

незнаю ,но надо делать ноги

Ильдар

вы ему язык отрежете или...)

Роман Новокшонов

Я боюсь Вас обманули

Наталья Нет!!!

Маркировка )) Что б врагов , дезориентировать))

Роман Новокшонов

ааа.. это правильно)))

Наталья Нет!!!

Ну так...)))

Роман Новокшонов

все правильно и не будем об это)

Алекс Венцель

В правой...)))))))))))

Алекс Венцель

Но лучше если это будет вилка: Оно больнее и дольше запоминается......

Наталья Нет!!!

Логично)

Проехали

ЭЭ! друзья мьи! Джента надо держать за холку, дабы не вывалился из такси!