Наталья Нет!!!

Вопрос из области этикета:
В какой руке дама должна держать нож, если джентельмен в край охренел?😏

Ответы
Регина Расолько

Ни в какой - дама и джентельмен это априори в ресторане, а если охренел - шпилечкой по ступне и в пах. И охрану вызвать, и это не джентельмен, а быдло, простите...

Ѻлегъ

барышня, в этом случае имеет значение лишь то, какой это будет нож ...предпочтительно, чтобы это был нож для разделки дичи

Павел Соколовский

Про нож, даже шутить не надо. Но вот баллон со спреем рядом пусть будет, психопатов ещё не всех вылечили.

Ведающий.

В правой! Чтобы в знак примирения джентельмен на левую мог одеть обручальное кольцо)))

Алексей Мелихов

Все зависит от того есть ли ей куда жевать труп этого джентльмена потом?

Парень Из Нашего Города

В той, которой удобнее выковыривать вилку из его глаза...))))))))))

Виктор @дайвер@

Тогда это уже не джентельмен, поможет драная метла

Ник Наумов

Не важно в какой руке, важно в какой позиции!

Сергей

В обеих и пошинковать сволочь😂

Сергей

агась😜 Привет! 🖼

Сергей

Я те верно по этикету сказал?😂 охреневший понишь джентелмен✌️

Сергей

)))))))))

Якен Хгар

Она не нож в уке должна держать))

Якен Хгар

Я не стану этого говорить, а то из области этикета, он перейдёт в другую область)))

Якен Хгар

Если только в личку)

Dilovar Kutbidinov

незнаю ,но надо делать ноги

Ильдар

вы ему язык отрежете или...)

Роман Новокшонов

Я боюсь Вас обманули

Роман Новокшонов

только об этом , ни кому!!!

Наталья Нет!!!

Хорошо..я молчок🙊

Наталья Нет!!!

Да ты что? Жуть какая😨

Наталья Нет!!!

Маркировка )) Что б врагов , дезориентировать))

Роман Новокшонов

все правильно и не будем об это)

Алекс Венцель

В правой...)))))))))))

Алекс Венцель

Но лучше если это будет вилка: Оно больнее и дольше запоминается......

Проехали

ЭЭ! друзья мьи! Джента надо держать за холку, дабы не вывалился из такси!