Оленька ))))

23 февраля день дезодоранта,а 8е марта день мести за дезодоранта.

Ответы
Владимир Голубев

Каждый понимает это в меру своей "испорченности"!!!Лично я местью никогда не занимался! Да и праздник -то разный для многих! Лично я в прошлом-военный летчик.А кто-то и к армии никакого отношения не имел ,а праздником своим -считает! Таким и дезодаранта -много ,таким пары носков достаточно!!!

Вероника Музычук

а вот и неправда.... лет около десяти я вооще не дарила ничего мужчинам, кроме как накрытого стола, из ими же принесенных продуктов... у меня всегда были подарки на 8-е !!!

Артур Саиян

САМИ СЕБЕ КОПАЛИ МОГИЛУ)))))))))))ОНИ ДАЛИ ЭТО НЕ ПОНИМАЯ !ЭТО ГОРЮЧЕ !МОЖНО ПОДЖЕЧЬ ИХ В СЕДЬМОГО МАРТА И ТОГДА НЕТУ ВОСЬМОГО МАРТА ))))))))))))))))))))ЭЛЕМЕНТАРНО

Николай Кисельников Хабаровск

как то у вас все категорично, просто женское начало говорит по женски а мужское по мужски, мы все равно единое ЦЕЛОЕ

Наталья Морозова

не-а, это предупреждение на следующее 23 февраля. Типа подаришь утюг или сковородку, потом получишь молоток и гвози

Lukumida

нет это праздник когда мужчины вспоминают что кроме них есть еще прекрасная половина.

!азамат! Жалдыбаев

23 февраля День защитника Отечества... 8 марта Международный женский день

Дмитрий

а нефик такого злодея вызывать... дезодорант... жуткая фамилия...

Ируська Пономарёва

)))) Хорошо хоть мне в этом году это не грозит, подарила удочку))

Александр Седуш

Я так не думаю. Для меня 8 марта день цветов и нежных поцелуев!

Артур Дидяшкин

Нет день когда люди делают друг другу приятно с обязоностью!

Vitaliy Svirin

добавлю что 23 тье ещё и день шампуни для женских волос)))))))))

Дмитрий Шушаков

Точь но литровый флакон о дек салона надо вылить на кого то

Геннадий Боровик

мне подорили фляжку походную я подорю серебрянное колье 😉

Денис Урсан

Нужно дарить как себе,тогда не будет вопросов на эту тему!

Сергей К.

8 марта - международный день мужчин! мы ответим за все!

Александр Эбергардт

в чём заключается месть -цветы и шикарное колечко ...

Мария Орлова

а 1 мая день примирения и прощания с дезодорантами

Александр Замарин

Я не вижу смысла воевать с календарными датами!!!

Виктор Николаич

нет-ответный подарок пять кило порошка Ариель)))