Аделина Свабода

Понты - это когда в руке айфон, а в квартире последний раз ремонт делали в 70- ые годы?

Ответы · страница 4
Не Женат На Всю Голову

Ну и что, у каждого в жизни свои приоритеты. Я к этому спокойно отношусь)))😋

Аделина Свабода

) неужели

Дм
Дмитрий

У меня наоборот) В двушке ремонт сделал, а телефон раскладушка, кнопочный)

Аделина Свабода

))) это мне по нраву

Рустик М........

Понты-это когда полиция в эту квартиру нагрянет,а остальное так-понтишки.

Виталий Галко

Вроде того.. или покупает авто,чтобы из гаража до дома доехать и обратно...

Виталий Галко

Есть такие кадры... БМВ Х 6 ..утром из гаража до дома...вошёл в дом... 10 мин. Дома и снова в гараж,от дома типа на работу поехал, авто в гараж и на общественном транспорте на работу

Аделина Свабода

Хорошо!

Roman R

Во)) Хоть вы мне открывать секрет отказались, а у меня тем не менее айфон!

Аделина Свабода

И что?

Аделина Свабода

Да ладно. Никого не удивишь.

Владимир Клиновский

наугля мне ваш айфон и самсунг тоже телефон вполне с него звонить можно

Аделина Свабода

Что нагулял?

Большой Тень Над Водой ...

Понты это когда в руке китайский айфон ..а на хлеб от родителей просят ...

Аделина Свабода

все айфоны китайские)

Аделина Свабода

они все в китае делаются

Константин Шкляев

Может ремонт 70 годов сохранился так что это уже памятник архитектуре)))

Аделина Свабода

Раритет так сказать да?

Константин Шкляев

стиль так сказать, ретро тем более опять в моде

Аделина Свабода

Ну ну) у вас ретро?

Константин Шкляев

нет не ретро классика и не айфон я даже не смогу понять в чем тут крутизна

Аделина Свабода

Где именно?

(◆_◆)

Угу, или покупать новый бумер под залог родительской квартиры. И права.

Михаил Борисович

Не только в руке, можно и в кармане. А потом взять и бросить об асфальт.

Аделина Свабода

Часто так делаешь?

Игорек Жулебен

понты это когда не айфон а когда человек выпендривается и хвастается

Аделина Свабода

Он шо!

Рамиль ***

ай фона нет... а ремонт в прошлом года забабахал ))) а у вас тоже айфон?

Аделина Свабода

неа, айфона нет

Рамиль ***

а что то все болеют им.... неужели такой хороший?

Аделина Свабода

не зна?

Аделина Свабода

и я того жа мнения

Константин Крылов

И такие бывают. Но это дешёвые понты.)) Здравствуйте, Аделаида.))🌷

Аделина Свабода

Какое интересное название! Что с ними делаете?

Константин Крылов

Жарим и замораживаем на зиму.

Аделина Свабода

Молодцы!

Аделина Свабода

Волшебного дня!

Бротузик

а что плохого в ремонте семидесятых годов, если и айфон и квартира?

Аделина Свабода

Вам виднее!

Сергей Кузнецов

Нет. Это когда на руке Жерер периго, а квартира стоит в 30 раз меньше

Аделина Свабода

И что вам это дает?

Александр Литвинов

Знал человека который, живя в коммуналке, купил в кредит новую BMW X5.

Аделина Свабода

Прекрасно)

Ya
Yadu459

это когда с виду филантроп широкой души (а в душе - мелкий лавочник)

Остановите Вите Надо Выйти

...или из "мерса" мужик выходит в трениках с вытянутыми коленками )

Аделина Свабода

Так он бы на мерс не сэкономил! Но но!

Андрей Захарченко

Именно так. Особенно, когда он стоит больше сотки и служит 4 года.

Валерий Сумский

Как положили в 1970е линолоеум при сдаче квартиры- так и не меняли