Марина

В результате и сегодня формула Эйнштейна E0 = mc2 гораздо менее известна, чем ее популярная форма E = mc2, в которой E — полная энергия, равная сумме энергии покоя и кинетической энергии свободно движущегося тела. // Значит наоборот нужно двигаться НЕ свободно и в противоположном направлении. Центробежная сила Земли против часовой? Значит наоборот ПО часовой? 🖼

Ответы
Студент Валера)))

Если тело движется! Значит его что то движет! Оно уже не свободно. Свободное тело может только (Быть не двигаясь.)

Валерий

Нужно тогда еще учесть что Земля движется вокруг Солнца со скоростью 30 км\с

Марина

а вес земли? значит мне нужно По часовой покрутиться совсем медленно))

Александр

Ноль в степени ноль даёт единицу.

Александр

Сколько сфер нам известно? Био, гидро и так далее? Если за ноль взять центр планетки, и наворачивать орбиту за орбитой, возводя в степень, может что и получится?

Марина

🖼

Александр

Ну как-то так. Только Земляне Митгард, Земли на этом чертеже нет.

Марина

Мидгард посередине.

Александр

Ну да, а мы на входе...Предбанник.

Антоша

с какой стороны смотреть...

Марина

?