Чёртов Ноябрь

Ваша самая яркая черта характера (по отзывам друзей, например, или - свое мнение)?

Ответы
Саша Берковиц

а кто-то тут спать собирался, промежду прочим...

Чёртов Ноябрь

да.. собирался.. Даже поспал немного - клубочком, на диване.. А потом что-то потянуло его (ее) на спрашивалку.. Кажется, новые персонажи пришли..))

Саша Берковиц

ага, спустя два часа после прощания)

Чёртов Ноябрь

Не могу здесь рассказать все секреты.. ) Просто - поверь - так было нужно.. А для чего.. - позже скажу, если интересно..

Саша Берковиц

опять обиделась... осспадиисусе...

Чёртов Ноябрь

А кстати, на вопрос так и не ответили! )) Какая ваша самая...