Кен Гуру

Что есть "подкаблучник" в Вашем понимании?

Ответы · страница 12
Sa
Samson

Слово, символизирующее ... попытку оскорбить ... или заставить что-то сделать/изменить.

Кен Гуру

Ну..это кто как относится... Некоторые этим даже гордятся)))

Sa
Samson

Что поделаешь ... "культура" это скорее понятие общее ... не слишком страдающее "излишней однородностью"?

Кен Гуру

Так даже интереснее) Не люблю однородность)

Sa
Samson

Увы ... но здесь Вы не совсем правы - при "некоторой однородности" все же людям гораздо легче бывает находить общий язык?

Кен Гуру

Только некоторой) Поэтому и не все люди совместимы... только те у которых есть эта некоторая однородность. Но мыслили бы они абсолютно одинаково, наверное стали бы друг друга раздражать)))

Люсида Шамшина

"Подкаблучник" - это такой муж, который делает буквально всё, что требует от него жена.

Лера

А когда расталкивая всех лезут в троллейбус, проводя свою даму, ненавижу лицемеров!!!

Кен Гуру

Да...таких тож не терплю...

Тахир Ходжиев

это если женщина вообще издевается над мужчиной и мужчина не чего не может сделать...

Владимир Ошканов

Нет понятия "Подкаблучник". Есть понятие "Мужчина допускающий разумные компромиссы".

Александр Гренцов

Это когда мужчина попытался отпилить женский каблук, а теперь она давит всей стопой.

Александр Брейзе

Это душевно ленивый человек, которого устраивает то, что все за него делает женщина.

Алексей Фоминых

В любом понимании это тот кто "под каблуком", на самом деле их, наверное, большинство.

Виктор Смирнов

Это человек, который любит до безумия. И боится что бы это не растворилось и исчезло

Вера Певцова Выпряжкина

человек.не имеющий своего мнения.жена им полностью управляет.не люблю таких мужчин

Таирия

Приличный, покладистый мужчина. Но таковым он должен быть только дома. Я так думаю..

Владимир Ширяев

Тот кто судорожно держится за бабу,но ничего существенного совершить не способен.

Кен Гуру

Все ясно...тут ключевое слово БАБА

Кен Гуру

Да мне то чего обижаться... у каждого свое мнение. ..

Го
Горец

Туниядец лузер альфонс ничтожество приспасбленец человек который потерял своё Я.

Олег Иванов

когда жена приходит домой и говорит ему где еда, а он ей пошла нах я еще не достирал

Игорь Шелудяков

Эпитет про мужчину, у которого отношения в семье намного лучше, чем у "обзывающего"

Сергей Кафтаненко

Набойка на каблук, Женатые, да и не только , вешаются! - Где же вы их теряете!!!👐

Вася Пэтренко

Это мужик , который вместо того , чтобы идти в баню , едет с женой на огород (дача)!!)))

Александр Мавр

есть множество факторов и толщина(острота) шпильки и сама структура ножки и далее

Александр Беляков

Это размазня Не знающий себе цену и не имеющий чувства собственного достоинства!!

Alex Neigum

Сие понятие растяжимо.Можно считаться с мнением жены,но и отстаивать свое мнение.